Алена Шанибова

На какой возраст, выглядела Людмила Прокофьевна (мымра) до влюбленности?

Ответы
Валерий Волченков

В этой сцене Людмила Прокофьевна говорит, что ей всего лишь тридцать шесть лет, Новосельцев очень удивлён этому, он явно думал, что начальнице намного больше лет. Но когда она его спрашивает - а сколько вы думали? Он отвечает - тридцать пять. Льстит, конечно же. Но поступает в этом случае, как настоящий мужчина, не хочет говорить, что он думал на самом деле:).

Алена Шанибова

Но выглядела она на все 45

Валерий Волченков

где-то так

Оля Петрова

мне она нравилась и до влюбленности , а уж во время влюбленности она просто богиней стала, а возраст, я никогда не определяю его

...)))

на тот же , что после влюбленности, только женщина которая не любит и которую не любят..выглядит плохенько

Денис Богданов

Да где-то лет под 40, так 38 примерно. А вообще довольно фапабельная женщина, я б вдул

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Лет на сто........ 😄....как и после...пока шкуру за уши не утянула с лица.......... 😄

Петр Давыдов

Неопределенный, половая принадлежность определялась женской одеждой.

Петр Давыдов

А я усигда прав!

Валентин Ковалев

Для меня она даже в молодости ассоциироваласъ с чем-то дряхлым.

Алексей Давыдов

на 34 примерно, то есть на 35, только мрачно одевалась

Евгений Валяев

По тем временам , когда фильм снимался лет на сорок.

Надежда Литвинчук

Лет на сорок! Не помню сколько ей было лет в фильме

Мисс Марпл

На тот же, что и после преображения. Около 40.

Александр Бережной

у дамы возраста не спрашивают - любите себя

Shkiper

Не разбираюсь в возрастных категориях.......

Сергей Черепенько

По мне то лет на 50. Хотя ей только было 36

Михаил Тымчук

О женщинах, даже киношных, не говорю...

Жуков Эдуард

Ой, девушка, я вааще не понял вы о чём

Алена Шанибова

Наверняка температура тоже поднялась

Жуков Эдуард

Не то слово

Алена Шанибова

Как слово действует на мужчину... это что-то!

Жуков Эдуард

Сорри Нисуаз два раза. Я на работе, простите плизззз

Алена Шанибова

Что реакция такая мешает рабочему процессу?

Денис Горбунов

Бесполые существа не имеют возраста

Яна Клементьева

ну в те времена не знаю а в наши лет 35

И?
Ильяс ???

мне кажется вообще без разницы

Сергей Ляжков

Я вообще думал, что это мужик 😄