Led🧊

Обладаете ли вы способностью определять человека по глазам?

Ответы · страница 4
Сергей Греков

Не полностью прочесть, но много что увидеть... могу, большая часть может.

Led🧊

Да нет)

Сергей Греков

Жизненный опыт + наблюдательность и никакой магии.

Led🧊

Именно))желание еще)

Сергей Греков

Думаю это желание свойственно нам от рождения.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Не-а) (PS если ему это скажешь человек сразу начинает вести себя иначе) 😂

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

По накрашенным-вряд ли, если только пристрастие к чему или самооценку:))

💀Жека💀

нет, но понаблюдав за ним думаю станет ясно надо ли с ним связываться

Максим Климов

Я очень чувствую людей.. По глазам, по мимика, по словам...как цыгане)))

Led🧊

У вас своя способность...у них своя)

Максим Климов

Если они не умеют врать, разве это способность?

Led🧊

Это вам не зря такую способность дали😊

Led🧊

Вы еще заставь(-те)🤣

Led🧊

Мне удобно😊...спасибо

Mobi Store

А такое возможно вообще?) Мне кажется у каждого свои подводные камни

Led🧊

Возможно

Нуржамал Кожахметова

Да обладаю у меня ещё интуиция хорошо работает. Ни разу не ошибалась

N_
Never _

Смотреть глаза в глаза ... Это очень откровенно, но и информативно))))

Дед Щукарь

Конечно. У доброго добрые глаза, у злого злые, а у брехуна честные.)))

Александр

Да,конечно.Закрыты - спит,открыты - бодрствует.Хотя есть варианты...

Led🧊

😊

Александр

И человечьи глаза от глаз других тоже отличаю!У раков например,они на палочках, а у рыб не моргучие,вот!

Лови Момент

Вы поэтому спрятали один глаз: чтобы никто не смог Вас определить?

Led🧊

Наверное)

Лови Момент

решили меня запутать? ))
так Вы не исключаете более близкого знакомства с кем-то из спрашки? ))

Led🧊

Исключаю

Led🧊

Я уже ответила)

Лови Момент

и почему же муж против Ваших близких знакомств тут?)

Арчи М.

Ты оч хороший человек и я это определил по твоим красивым глазам ))

Led🧊

И такое бывает...одна часть удивляется другой)

Арчи М.

Ты на две части поделена?)

Led🧊

Ага...2 рыбы ...плывущие в противоположные стороны))

Led🧊

Я из акульих))

Led🧊

🙃

Юрий Шевчук

Да, по глазам я определю человека, сразу скажу, что это не корова...

Led🧊

И все?)

Юрий Шевчук

Sapienti sat...

Led🧊

Утю-тю))

Юрий Шевчук

Да уш...

Бактыбек Эркинбаев

...смотря на что определять..,если на наличие алкоголя , то смогу..,!!

Ben Gur

Ещё как ! Тупой взгляд ,но чистая рубашка это политик и так далее.

Led🧊

🤣👍

А-
Артем -------

конечно, если глаза закрыты, то спит, если открыты то бодрствует

Led🧊

Мелко плаваете 😉

А-
Артем -------

ааа) а если на спине плавает, то живой, а если на животе, то нет)

Led🧊

🤣🤣🤣

Кот В Сапогах

По глазам я могу определить лишь то, что это в принципе человек))

Марат Муратов

Вполне... с годами приходит , в молодости наоборот-чаще ошибался

Лена-Елена

Не всегда,глаза-зеркало души...☹

Виталий Рогов

Глаза, как и молчание, могут говорить. В небольшой степени могу.

Eвгений M@лый

Конечно, если закрыты- он спит, если открыты- значит проснулся))

Led🧊

Самому смешно)