Любовь

КРАСОТА...что такое красота? ваше виденье красоты...🖼

Ответы · страница 2
𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Образ, который нравится (необязательно человек, может и пейзаж и что-то другое). Люблю замечать красоту вокруг себя 😊

Любовь

🖼

Любовь

🖼

Просто Любовь

Красота, самая настоящая это созданная природой... Снежинка... Искрящийся снег, цветёт яблоня, и улыбается ребёнок....

Любовь

🖼

Любовь

🖼

Просто Любовь

Это что?

Любовь

лотосы

Наталья Гугкаева(Пупынины)

... а что тогда есть красота? И почему ее обожествляют люди?
Сосуд это в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде!

Любовь

🖼

Наталья Гугкаева(Пупынины)

у каждого свой эталон красоты

Любовь

🖼

Валерий Дягилев

У каждого своя красота. Некоторым нравится Пикассо, а кому то Рембрант. А мне очень нравится Херлуф Битструп.

Любовь

🖼

Виталий Рогов

Красота, прежде всего, совершенство и целесообразность. Не потерянная способность замечать и удивляться.

Виталий Рогов

Для пляжа удобнее другая одежда.

Любовь

она пришла поздороваться с морем...🖼

Любовь

успокоило и настроило на оптимистичный лад...🖼

Виталий Рогов

В последние годы человек старательно портит красоту моря, Природы.

Любовь

🖼

Наталья

Это красивая привлекательная внешность, которая доставляет эстетическое и нравствееное наслаждение.

Ирина Карпова

это костел марии магдалены на малой грузинской, храм на белой площади, сомт богдана хмельницкого.

Ирина Карпова

простите, фотографирование оч затягивает. я тоже увлекаюсь этим с 13 лет.но фотохроники прекрасно расположены в семейных альбомах.

Любовь

у меня штук 50 альбомов и штук 30 коробок с фотками

Ирина Карпова

я их не считаю.мы живем отдельно.

Любовь

я в одной комнате с фотками живу...

Ирина Карпова

прекрасно. и давайте закончим наш диалог на такой позитивной ноте.

Александра

красота-это когда трудно подобрать слова и описать, остаётся только любоваться и наслаждаться ))

Любовь

🖼

Игорь Харалгин

Это то, что всегда рядом с тобой, вокруг тебя и взглянув на это, твоя первая мысль: красота)))

Любовь

вы правы🖼

[Введите Имя]

Красота... Это когда ты видишь глазами того, кто заставляет задуматься об учащенном пульсе.

Любовь

🖼

Alex Belkin

красота, это совпадение психических штампов иллюзий с визуальной композицией реальности

Любовь

🖼

Виктор Правдин

Совокупность качеств, доставляющих наслаждение взору, слуху и другим органам чувств.

Любовь

правильно говорите,правильно...🖼

Алексей Прибылов

она в душе. а внешнее-проходящее.... и обманчива. одному-красавица. второму-обезьяна....

Любовь

вы правы🖼

Андрей Сабуров

Красота, это когда тебя все устраивает и тебе приятно видеть, слышать, ощущать...

Любовь

🖼

Андрей Сабуров

Увлеченные друг другом только могут так красиво и гармонично танцевать...

Любовь

🖼вы совершенно правы

Андрей Сабуров

Спасибо за взаимопонимание...

Любовь

🖼

Сергей Дейнега

В нашем 3х мерном Мире нету таких Слов. Также ими не объяснить что такое Любовь.

Любовь

как же я с вами согласна...🖼

Любовь

🖼

Любовь

🖼

Алена Пурко

красивая фигура волосы. красивая музыка. но бывает и красивое в некрасивом.

Любовь

🖼

Любовь

🖼

Алена Пурко

красота. Но бывают и старые морщинистые люди красивые. Или некрасивые зверушки. но милые.

Любовь

вы совершенно правы🖼

Виталий Рвс

красота это када красиво, а ежли не красиво, то какая ж энто красота то? ась?

Любовь

🖼

Любовь

🖼

Любовь

🖼

Виталий Рвс

тоже удачный кадр..... хотя и отфотошопить так можно 🙂

Любовь

🖼

Аделина Свабода

По мне так природа красива безусловно. А эти платья смотрятся неуместно.

Любовь

🖼

Любовь

🖼

Во
Волшебник

Натуральные качества человека, буквально все, от внешности до характера

Любовь

🖼

Любовь

🖼

Любовь

🖼

Любовь

🖼

Любовь

🖼

Любовь

🖼

Калиниченко Игорь

Очень разное. Я, вот люблю пауков и всяких скорпионов. Кто, то скажет - фу.

Любовь

я их боюсь...🖼