Брунгильда Анжуйская

Вот мы страдаем и ропщем из-за самоизоляции... А представляете, какая засада ворам-домушникам?🤔

Ответы
Валентина Пашина

А когда карантин закончится, как выползут все из домов, насидевшись там - вот работы то будет домушникам - непочатый край, домой никто быстро возвращаться не будет!

Хранитель Снов

Технарям и карантин нипочём. 🥳 Мы столько перегрызли грязи , от нас вирус сам смотаться .

Брунгильда Анжуйская

Я такой переболела, это ужасно, в реанимации даже была

Хранитель Снов

Я видимо в лёгкой форме. Сам то астматик.

Брунгильда Анжуйская

Это вообще страшно, дышать нечем

Хранитель Снов

Да на самом деле фиг знает , может чисто психологически . Но дышать легче когда всё вокруг дишат тяжело и в масках 🥳

Галина.ярославль

ни цуть не жалуються( вечерний ургант с лолитой тому подтверждение-рассказ как её обокрали)

Yts - 62

Им раздолье. Пришли под видом дезинфекционной бригады, усыпили газом хозяев и обнесли хату

Брунгильда Анжуйская

Тоже вариант...

Yts - 62

Приходят некоторые к старичкам под видом волонтёров, сантехников и пр.

Брунгильда Анжуйская

Да, наверное

Бабай Мазай

Да ладно... у них хоть варианты есть. Не все же ж у себя дома. А карманникам-то каково!

Ник 137

Интере.... А им государство компенсирует временную безработицу из-за самоизоляцыи?

Маргарита Злющая (77Мск)

Им то как раз простор. Крупные города опустели, люди из квартир выехали на дачи!

Брунгильда Анжуйская

Может и так

Александр Волков

За то лафа налётчикам - все по домам сидят, никто и носа высунуть не посмеет!

Диссидент

Может работать начнут, а если нет, то вымрут как мамонты, закон природы...

~L
~Eva Lansca~

Представляю . Количество разбора и грабежей , думаю , вырастет в разы .

Брунгильда Анжуйская

Наверняка

Га
Галина

А вот о них никто не подумал) а они ещё есть? Профессия изжила себя...

Брунгильда Анжуйская

Не знаю, наверное есть

Га
Галина

За время карантина потеряется.

Брунгильда Анжуйская

Скорей всего, с голоду помрут все...

Га
Галина

Кроме сильнейших))

Брунгильда Анжуйская

Или переквалифицируются

Га
Галина

😁 думаю уже)

Уральская Рябинушка

Так они тоже теперь, наравне с нами-безработные, и карманники тоже

Уральская Рябинушка

😂Жалко их. Привет, Принцесса

Брунгильда Анжуйская

Приветики!

Александр

ну наконец-то кто-то вспомнил и о таких "обиженных" людях...😂😂😂

Да Ну?))))

Так показатели то резко и упали...по кражам и прочим нарушениям)))

Брунгильда Анжуйская

Это хорошо!

Сергей Субботний

ХА! один знакомый следак сказал: сидеть дома - не худший вариант.

Брунгильда Анжуйская

Это точно!

Евгений А.

Может еще предложите пожалеть их? Хотите возместить им убытки?

Ир
Ирина

Дааааа, оголодают бедные, оголодают, но за все надо платить

Павел Пахин

Им воще кайф ..тока сиди и вычисляй , кто не в сетях сидит ))

Mashiev Nurike

А кто ропщет? Я к этому делу отношусь спокойно...здрасьте.

Брунгильда Анжуйская

Здрасьте, я тоже спокойно)

Mashiev Nurike

👌

Alexey Sobchenko

Капец нет прибыли им от государства нужно дотации 😂😂