Абырвалг

"Не надо больниц, не надо школ. Вот вам мечеть или церковь и ТЦ рядом. Радуйтесь этому, ведь этого не было в проклятом СССР. Недавно читал статью посвященную "плану Ост" и понял, что план реализуется прямо сейчас" - цитата из письма дагестанца Семину. Молодой дагестанец понимает что происходит в стране лучше чем множество"политологов"?

Ответы
Виктор Николаев

А 16 больниц, построенных за два месяца - это жук на палочке. Ты читаешь только то, что против власти. А я живу в Тобольске и вижу, как у нас в 100 тысячном городе строят бешенными темпами 25 тысяч человек со всего мира огромные заводы. А город этого не чувствует. Но тебе это же не интересно. Тебе подавай жаренные фактя против Правительства.

Абырвалг

а я живу там где живу...налево(из окна)- разрушенная громадная птицеферма..где выращивали не нынешнее химическое оружие а настоящих кур....направо - развалины предприятия..обслуживавшего сх. прямо - заросли живописные..а когда то это были поля овощные с искусственным орошением..если немного далее - то громады развалин пром зоны...и так везде где я сам был....так что не надо п ду в лапти обувать.

Виктор Николаев

Где ты наблюдаешь сей лунный пейзаж. Название птицефабрики или фирмы.

Абырвалг

какое название могло быть в советское время???? птицеферма и все.

Виктор Николаев

А ты ещё вспмни сотни заводов, колхозов 30-ти летней давности.

Абырвалг

вспомню...потому что тогда все это было...а сейчас нет...рф продает зерно а надо ПОКУПАТЬ! блчядь..зерно а не пальму

Виктор Николаев

Зерно надо покупать??????????

Абырвалг

конечно...в ссср было...примерно 67 миллионов крс..сейчас в рф 6....т.е.мы натуральную молочку не потребляем...и говядину

Владимир Смоликов

Народ понимает