Трам Тарарам

Любимый танец готов - Гот со смыком? )

Ответы
Ольга Па.

😄....я же в офисе....нельзя меня так смешить!

Трам Тарарам

А любимый танец готок - Готак )

Трам Тарарам

точно точно (голосом Бивиса) )

Трам Тарарам

Пойду я ... ) завтра в 5-30 вставать. Еду в 7-00 от гостиницы в центре на Каньон Чарын. Надо подготовиться к поездке. Спасибо за хорошое настроение, Оль! )

Ольга Па.

это тебе спасибо, трамчик - зоргаза)))

Трам Тарарам

Да я вежливый - закрываюсь по уведомлениям.... у людей и так полно проблем раз они здесь торчат, просто не хочется чтоб плохо думали обо мне

Ан
Анна

Во тебя на готов поперло!

Трам Тарарам

Не переживай, Ань, это уже тебя не должно больше касаться.

Ан
Анна

Это я знаю ))) Но теперь за детьми смотреть надо внимательно

Трам Тарарам

Это правда .... нен хотел тебя пугать. но Гены есть Гены. Надо тыкать носом в страшные примеры...как когда учишь как надо дорогу переходить очень полезно показать раз-два раздавленную кошку или собаку ((((

Ан
Анна

Вот старшего и учу, мелкая еще не понимает

Трам Тарарам

Надо верить, а не просто надеятся.