Se
Setepai

У правды есть температура?...

Ответы
𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Конечно-температура при которой власть её понижает...Арестами,расстрелами,выселками...Да как угодно,только чтоб правда не достигла точки кипения...Черноболь помнишь?Много правды мы знали в те годы?И что знаем сейчас?Как не знали ничего,так и не знаем...Горбачёв сказал,что Черноболь взорвал СССР...И где здесь правда?Не он своими действиями развалил страну,а взрыв на АЭС...Какая правда теплее?Да ладно,мы понятия не имеем о событиях ВВ2,и не хотим...А поисковики вне закона...Опять прикоснулись к тлеющей искре правды....Аа-та!!!!Нельзя!!!Ты скуко чёрный копарь и иди отсюда нах....Это я-то,13 лет с документами откапавший....🖼

Ви
Виктор

Да. И постепенно будет внутренняя энергия. Как говорил сатана Ленин, из искры разгорится пламя. Если все идут не туда, а один человек знает, куда надо, он может остановить и развернуть толпу.

Se
Setepai

Ведомых

Ви
Виктор

Курицы могут стать волками

Виктор Гавриленко

Это вряд ли, скорее, у каждой "правды" своя степень соответствия реальности.

C18H25No(Hbr)

да, терморектальный криптоанализатор вам в помощь в поисках правды))

Виктория)

Если бы она была, то думаю, она была бы холодной. А вот ложь горячая

Se
Setepai

🌹

He
Helen

Скорее терморегуляции, можно и сжечь, если шарахнуть

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

давайте вместе измерять .....) будем в доктура играть)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Чего молчите..мой цветочек....? целую каждый ноготочек......😘

Se
Setepai

Ну вам и без меня весело я вижу )))

Se
Setepai

Я??не следила .Вы мне пишите я не отвечаю получаеться монолог ))))😅😅👍👍👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не рявнуйтии вы у мне вне конкуренции.... вона какая Ледя...✨😘

Ольга

Нет у неё температуры, и скучать давно перестала...

Se
Setepai

И правильно не зачем скучать 👍🌹

Ольга

Конечно, ничто не возвращается 👍

Сергей Белых

НАВЕРНОЕ ЕСТЬ НО НЕ ВСЕГДА ОНА МОЖЕТ ПОДНИМАТЬСЯ

Se
Setepai

Да это так

Сергей Белых

ПОПРОБУЙ ПРАВДУ СКАЖИ ПОДРУГЕ И ПОСМОТРИШЬ КАК ТЕМПЕРАТУРА ПРАВДЫ УПАДЕТ ИЛИ ПОДНИМЕТСЯ

Михаил

У неё нет тела...и по сему... температуры тоже 🤫

Crazy Snowman

Температуры нет, есть градусы, от 9-ти и выше

Александр Седов

Зависит от того, сколько лжи было перед ней

Лев Полыковский

Она может поднять или снизить температуру.

Виктор

Конечно - она Космосом определяется💥🍁

Са
Санта

Если правда от сердца, то она плавит лед

Se
Setepai

Хммм))

Сергей

У нее есть вкус, горькая, илиприятная😉

Se
Setepai

Вкус?))

Сергей

Ну да)

Se
Setepai

Хммм))

Сергей

Выражение народное: Лучше горькая правда чем правдивая ложь)

Se
Setepai

Да да слышала))

Сергей

Ну значит есть вкус у правды))

Владимир Демидовский

Причём, разная. От нормальной, до жара...

Se
Setepai

👍

Склифосовский

Правда у каждого своя!!! Истина одна!!!

Se
Setepai

Расскажитете ?)))

Склифосовский

Да нет)) три попытки уже было)))

Se
Setepai

Ну как хотите наше дело предложить ,ваше дело отказаться)))))😉🤩или не отказаться 😅😉😛🤫

Склифосовский

Отказались вы сами!!! Так что уж держите марку порядочной девушки)))

Se
Setepai

О чём речь ??я была и есть таковой .

Склифосовский

Без сомнений)))

Se
Setepai

Есть сомнения?не вижу ничего смешного

Иван Оплетаев

Глобальная) а еще и у спроведливости.

Se
Setepai

👍

Валерий Шишкин

У правды всё есть, кроме самой себя!

Se
Setepai

👍