Maks Tsatnev

Папа разбил бокал, мама сказала, что на счастье, и родители засмеялись. Я сделал выводы, и когда родители ненадолго ушли, я разбил все, до чего смог дотянуться. Квартира наполнилась ароматом счастья. В предвкушении, я уселся ждать возвращения родителей...
Мама плакала, папа смеялся - система дала сбой. Этот мир не так прост...

Ответы
Абдухожаева Шолпан

Мир непрост зато просты истины. И вам удалось доказать одну из них: нельзя делать все подряд что тебе говорят. нужно подумать

Helena Veselova

:)) Но все были счастливы. Сбоя не было.

Best In World

ятпоуяиюпьуытдгуппьы:):):):):):):):):):)

А$
Анастасия $Eiviei-Iioi{

хаха....да уж....и сбои бывают)))

Maks Tsatnev

всегда...

А$
Анастасия $Eiviei-Iioi{

не всегда....ведь все поправимо)))

Таня Белецкая

ну всю посуду через чур