Ал
Алена

Вы бы смогли взять ребенка из приюта?

Ответы · страница 3
И Имрпст

если своего не было бы то наверно взял бы

Людмила !!!

И не только, я хочу построить дом для них

Леонид Левин

Смог бы ,но не знаю чтоб из этого вышло...

Угадай 李

Если не доведется завести своих, то да.

Ал
Алена

я да..у меня девочка уже 11 лет ее воспитываю...это тяжелый труд

Угадай 李

Любого ребенка воспитать хорошим человеком это труд. Вы молодец.

Тыдыщ

теоретически да. очень теоретически

Ал
Алена

значит в сердце может затаиться мысль))

Sergey Gavrilin

нет... гены пальцем не раздавишь....

Sergey Gavrilin

чужое счастье своим не бывает...

Иван Иванович

Я не готов к этому...Не знаю даже....

Галина А.

Я - да. Муж - категорически против

Натали

Да,это такие же дети как и наши.

Михаил **

если бы не было своих..наверное

Рафкат Муратов

у меня есть свои родные дети

Рафкат Муратов

нет необходимости рассуждать в сослагательном наклонении, есть реальность- мои дети и я счастливый отец и мне их вполне достаточно

Артём Гавриленко

Да, но я был бы осторожен.

Артём Гавриленко

Они могут быть очень злыми, коварными и неблагодарными, даже если я буду добр к ним.

Чеширский Крот

Да, но возраст уже не тот.

Аптер Пётр Яковлевич

К сожалению,я не смог бы

Ал
Алена

правда,ничего хорошего пока...

Аптер Пётр Яковлевич

Вы знаете,если человек по какой-то причине не может дать счастье другому и сделать жизнь того прекрасной,то это лучше,чем некоторые делают благородные поступки с виду,а потом это приводит к трагедии.

Ал
Алена

согласна..но ребенку всегда лучше в семье чем в приюте..это уже трагедия

Аптер Пётр Яковлевич

А если я сам не здоров и ребёнок чужой это будет видеть и сможет испугаться,то это лучше,по-Вашему?Если Бог не дал мне своих детей,то знал почему.Поэтому осуждать никого не надо.Кто может это делать,пусть делает.А у меня так сложилась жизнь.

Ал
Алена

я вас не осуждаю..с чего вы это взяли?

Аптер Пётр Яковлевич

Вы написали мне,что ничего пока хорошего нет,а я думал,что Вы меня поняли по моему первому ответу.Потому и написал " очень хорошо"Задумайтесь на секунду над этим и Вы меня поймёте

Саид Акрамов

нет, на душе будет боьно

Саид Акрамов

воспитывать ребёнка, зная что это не твой кровный ребёнок, приводит меня к ненависти к людям, которые смогли бросить своего родного ребёнка

Ал
Алена

да брось ты...каждый ответит за себя

Alikseiy-Shilov

da eli svoih ne vidat' kak sopstvenyh ushei

Нина Евстегнеева

взяла, ребенку уже 5 лет

Ал
Алена

у меня есть..уже 11 лет воспитываю)))

Нина Евстегнеева

тогда идем дальше, первому ребенку, которого я взяла 29

Ал
Алена

а сколько всего?кто вы по образованию?

Нина Евстегнеева

всего двое и свой один, я педагог

Ал
Алена

умница вы..у меня своих двое и я педагог дополнительного образования)))

Нина Евстегнеева

у меня умственно отсталые дети, вы тоже молодец

Константин Серба

Не могу ответить сразу

Ал
Алена

а я уже взяла..11 лет воспитываю

Константин Серба

Поклон и уважение вам. . Счастья вам и вашему ребенку

Юлия Нурисламова

честно, не знаю.....

Алексей Богданов

Да. Девочку лет 17

Алексей Богданов

1 год воспитания. А потом с ней можно общаться как со взрослым

Ал
Алена

чего дуреешь? бери тогда сразу двоих