Игорь Кабанов

по?че?му? с?пр?ав?а ?не?т ?ре?кл?ам?ы ?ти?па?зн?ак?о?мс?тв?о? с? ?му?жи?ка?ми?..?..?

Ответы · страница 8
Tatyana Dementyeva

Ха..ха..ха

Игорь Кабанов

а вы все ответы почитайте и вам многое станет ясно...

Жибек Ибрагимова

Она есть

Игорь Кабанов

вас спрашивает молодая и красивая и незнакомая совсем..типа поедешь со мной в отпуск....вам не странно?если она заранее знает что поеду пусть сразу шлет план поездки и билет... 😄

Жибек Ибрагимова

Откуда вы знаете , если у вас этого нет ? И не странно ли это звучит от мужчины ?

Игорь Кабанов

еще шедевр-похоже ты ей нравишься...и тд :Dя про свою рекламу пишу.. 😎

Игорь Кабанов

вот и делюсь даже... 👍

Игорь Кабанов

ну да а вы почитайте других на этот вопрос...очень содержательные беседы бывают...я прям не ожидал такой реакции на бессмысленный вопрос...и ещё написанный на китайском.. 👍

Людмила Аверина

все есть

Людмила Аверина

открывала этот сайт и закрыла за ненадобностью

Игорь Кабанов

про знакомства?там никого?

Игорь Кабанов

вы гений....горжусь вами и страной.... 😎 🌹

Вера Сустугова

а зачем?

Игорь Кабанов

потому что между людьми много корысти ..надо от неё избавляться...

Вера Сустугова

Пусть Новый год чудесным станет, И все исполнятся мечты, Пусть ожидание не обманет, Любви тебе и доброты! И если год с улыбки начат, То ждет в нем радость и удача!http://gifotkritki.ru/_ph/12/2/599897754.gif?1420012747

Людмила Мила

дурость

Игорь Кабанов

еслиб дураков не было мошенники бы померли... 😄

Игорь Кабанов

да у все всё поразному... 🌹

Диана Жигалко

рьнчсмк

Игорь Кабанов

вас ис дас?ничо не понял.. 👍

Ольга Шереметьева

а зачем

Игорь Кабанов

меня волнует вопрос правонаписания и всё..

Игорь Кабанов

мне нужен совет как решить этот вопрос...с редактором.....что тут не понять?

Ольга Шереметьева

вот в этих вопросах я точно не разбираюсь

Игорь Кабанов

ДА И БОГ С НИМ....ЛИШЬ БЫ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ БЫЛ...

Ольга Шереметьева

это сейчас о ком о браузере или?

Nastysha+11 Nastysha+11

Незнаю.

Игорь Кабанов

да ладно не стесняйся...! 👍

Игорь Кабанов

да ладно....пойду грядку покопаю...светло ещё! 😄

Nastysha+11 Nastysha+11

Вот так хоть там будет толк от тебя.

Svetlana Ivanova

А надо ?

Игорь Кабанов

света я пишу письма реальным людям!а здесь какието виртуальные девки назойливо предлагают своё знакомство...ужас! 😄 😄

Svetlana Ivanova

Да Не повезло. Нахальные девки.

Светлана Русс (Царегородцева)

А надо?

Игорь Кабанов

да! с людьми которые работают должен вестись встречный диалог с людьми которые едят...

Игорь Кабанов

а я и разговариваю...ханде хох!

Светлана Русс (Царегородцева)

С наступающим вас и огромного счастья! 🙂

Игорь Кабанов

и вам...удачи! 🍷

L S D

а надо?

Игорь Кабанов

я бы познакомился с умными и грамотными....поговорили бы о том как придумать электрические растения или ещё о чём важном...

Игорь Кабанов

вот так-то...ел ес дэ....как вырастить сосиски на дереве...или баксы.... 😛

L S D

найдете рецепт - пишите мне)) деньги на дереве мечта)

Игорь Кабанов

если адрес не потеряю....или меня на этом дереве не повесят... 😄

На
Нана

за-че-м

Игорь Кабанов

трансмутирую метафорическую деформацию... O_o

Игорь Кабанов

Нина ! ИЗВИНИТЕ ЗА ВОПРОС...А СМЫСЛ СЛОВА КОШАРНЫЙ У МЕНЯ ТРИ АССОЦИАЦИИ ВЫЗЫВАЕТ...А У ВАС В КАКОМ СМЫСЛЕ...?

Ксюша Ульянова

незнаю

Игорь Кабанов

у тебя нет рекламы про знаккомство с парнями?

Светлана Санагина

Зачем?

Игорь Кабанов

мужики- надежда страны если они всё бросят страна умрёт....но о них мало кто думает...о тех кто пашет забыли .вот я и напоминаю... 👍

Игорь Кабанов

не так ну не надо ради бога эмансипации никто никогда не сможет делать именно мужскую работу...когда кошатс зубы и трещат кости...это не в бухгалтерии сидеть и не на заседании акционеров...не надо лицемерить перед собой...

Игорь Кабанов

спасибо что разрешила. 😄 🍷

Людмила Кабаева

есть

Людмила Кабаева

внизу написано сайт знакомств

Татьяна Бершадская

уууу

Татьяна Бершадская

ее нет, так как вам, скорее всего, нужно знакомство с женщинами

Света Дмитренко

нет

Игорь Кабанов

а почему такая лица-непонятная?

Игорь Кабанов

света а вы подумали про себя а я написал про жёлтенькую на первом ответе... 👍

Света Дмитренко

смешно-если честно-я их ставлю наугад.люди.ставят и я пупс

Люси

Игорь Кабанов

тяжёлый тяжелый диск отправить куда?

Игорь Кабанов

а кому и зачем?или у меня дешифратор барахлит?

На
Надежда

(

Игорь Кабанов

надя! ну очень прикольный хвост... ☕

На
Надежда

Это не хвост! Это состояние души!

Игорь Кабанов

оооооооооооо 😮 O_o...вас из дас?типа звезда востока? 👍 😞