Ольга Якина (Карташевская)

Если категорично попросят, вы к кому примкнёте: к умным или красивым? Или у вас есть свои принципиальные варианты?

Ответы · страница 3
В)
Владимир )))

)))))!!!!!К себе!!!!)))Я и умный и красивый!!!))))А остальные пусть между собой сами разбираются,кто умней,а кто "красивше"))))

Sergey Treshin

Хотите сказать,красивые-дураки а умные-уроды.Вопрос поставлен некорректно.А примкнуть можно к единомышленникам.

Ольга Якина (Карташевская)

Нет. Не хочу так сказать. Вопрос каждый читает, так читает.) Успехов.)

Sergey Treshin

Да просто выбрать трудно,и ум и красота.Разве можно от чего то отказаться.

Ольга Якина (Карташевская)

Не отказывайтесь ни от чего.) Успехов!

Маер Валентина

Конечно к красивым с ними веселее))) а если появится возможность создам свою независимую группу ЖИЗНЕРАДОСТНЫХ)

Ольга Якина (Карташевская)

жизнерадостные-здорово) но у вас жёсткий отбор) берут только красивых..

Ольга Якина (Карташевская)

значит не все истинно жизнерадостные к вам попадут)

Маер Валентина

ничего мы их научим жизни радоваться))

Галина Широкова

НЕ К ТЕМ И НЕ К ДРУГИМ! САМА ПО СЕБЕ. ПО ПРИНЦИПУ - В ЖИЗНИ ЕСТЬ ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ ПОЛОСЫ, А Я ИДУ ПО СВОЕЙ - ФИОЛЕТОВОЙ.

Алексей Владимиров

а третьего не дано? разве умный человек не может быть красивым и наоборот? да и красота бывает разная! разве нет?

Ольга Якина (Карташевская)

Есть ведь и свои варианты.)

Алексей Владимиров

спасибо! взаимно!!!!!!!!!!!

Егор Рукин

Надо будет подумать... А вообще-то среди и тех, и других названных, вероятно, будет не очень-то уютно находиться.

Ольга Якина (Карташевская)

Свой вариант есть всегда.) Удачи!

Егор Рукин

И Вам!

Мурат Аймагамбетов

Это как та обезьяна между двумя рядами не знает к кому приткнутся, я умная и красивая и не знаю куда приткнутся

Сергей Юзвак

Категорично, значит с ультиматумом, т.е. у Вас уже нет выбора.Его сделали за Вас, остаётся только соглашаться...

Медведь Русский

Я сам по себе.Прислушаться могу,но примыкать нет,чувствую себя обязанным, а обязанным быть не в моих правилах

Реалист (27 Регион)

Типа за белых или за красных? Тогда за умных, ведь не все они уроды, а вот среди красавцев подонков -завались.

Борис Новоселов

конечно к умным! там хоть какое то время получится удержаться! с красивыми все сложнее- у них сразу видно...

Ольга Якина (Карташевская)

с умными ,пожалуй, сразу всё понятно ) а вот красивые... часто так собой заняты, что им и дела до других нет) себя-то они красивее всех видят)

Борис Новоселов

а ум как можно увидеть? только красоту и можно оценить за три минуты...

Ольга Якина (Карташевская)

у умных , например, глаза умные) это факт) ну и ещё, как-то видно) опыт жизни)

Борис Новоселов

вот поэтому и хочу к умным!

Крысанов Андрей

есть конечно. организовать свою партию умных красавцев и пусть примыкают. заодно и посмотрим кого больше

Oleg Mozgov

Одно не исключает другое...Есть много красивых и умных в одном лице (два в одном,как модно сейчас говорить)

Де
Дед'уктор

я на категоричные просьбы не отвечаю.сделаю, как сам посчитаю нужным. -- это мой принципиальный вариант!))

Ольга Якина (Карташевская)

Я только "за" ... Сама так считаю.)

Сергей Елец (48 Регион)

если это это будет женщина то к умным женщины обожаю умных женщин а если это будут мужчины то к красивым

Сергей Елец (48 Регион)

он не совпал с Вашим или оригинален

Ольга Якина (Карташевская)

Я ,вообще сама по себе.) А Ваш выбор, по моему мнению- оригинален.)

Евгений Жизнев

не примыкаю, даже категорично, поддерживаю умных, но не во всем, а красивых только в их красоте - любуюсь

Ольга Якина (Карташевская)

Интересный , Вы, человек! Здорово.)

Владимир Дубинин

Я если категорично попросят, ни к кому не примкну. Это уже навязывание каких то идей. А Я это не приемлю.

Владимир Дубинин

Нет ни свой вариант, а своя линия жизни.

Сергей Бабкин

красота неинтересна, лишь бы не уродство... Ум несущественен, лишь бы не идиотизм... Ну а так - выбираю ум.

Сергей Бабкин

спасибо, я без претензий...

Наталья Вованова

Желательно эти два понятия объединить, т.н. "два в одном". Но если принципиально - то выберу сторону ума.

Allaberdi Pirkulyyew

Нейтралитет во всем дорогая-Туркменистан Нейтральная и независимая государство-этим мы гордимся!!!!!!!