Li Na

что делать.у меня ужасно нарушена психика.как восстановить

Ответы
Ан
Ангел

Скачи! Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает, И пусть подушку мнет твоя ладонь! Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки.

Роксана Линдрман

Нужно сходить во первых к специалисту. А во вторых работать над собой

Дв
Дванов

физические нагрузки, обливание холодной водой. чтение хороших книг

Даниил Белевитин

И общение с адекватами с интересными темами:))) Ну, допустим, рыбалка на берегу единит с природой. Охота тоже, только с психикой лучше без бухла.

Алан Дзиццоев

Посмотри карлсона только спокойствие🙂

Валентина Романова

прощением себя, своих близких,

Чеширский Кот

учите програмирование !

Li Na

какое

Чеширский Кот

начните с обшего алгоритмы !! ну и язык любой джава сишарп !

Таня Дейнега

Может на море рвануть?

Li Na

ммм

Таня Дейнега

Тогда в сауну,ближе.

Li Na

ок