Ответы
Алекс Венцель

Прежде всего это глупо. Нарисованное можно стереть, а вот тату это на всю оставшуюся жизнь...

Марат Бигалиев

НЕ ЗНАЮ, НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ, И ВСЕМ НЕ СОВЕТУЮ... КОЖА ЧЕЛОВЕКА НЕ ХОЛСТ.. ОНА ЖИВАЯ ...

Марина Галунко

Думаю да, но терпимо иначе не было бы столько разрисованных)))

Конфета Такая

Смотря по какой части тела наносить

Конфета Такая

Наколку хочешь сделать что ли?

Конфета Такая

Наколка на женском теле не красиво, загадки в ней не остается после того как такое увидишь во время первого секса. Но дело вкуса конечно

Куколка.

не делала.попробуйте. узнаете.

Александр Шебалин .

Не помню,но у меня есть.

Александр Шебалин .

SOS.Наколол в детстве,и вдруг попадаю служить во флот.

Александр Шебалин .

Вообще SOS это переводится как: Спасите наши души.

Kostychev72

будь чистой

Андрей

Стираешься?