Молния Маквин

А вы съездили бы в город Припять?

Ответы
Эльвира

пожалуй нет,даже г. Сухум вызывает слезы на глазах,но там хоть люди живу и как-то стараются восстановить свой город.А Припять-памятник человеческого безрассудства,халатности,безответственности

Татьяна Гринева

Я бы съездила.Помотрела ролик"Припять до и после" и он произвел на меня сильное впечатление.

Киви

Как говорят французы "авэк плезир", а русские "с удовольствием" повторяют это по-французски.

Валентина Леонтьева(Карелия )

я была там три раза ! но тогда еще было все нормально , а теперь то за чем ?? нет конечно !!

Я Твой Ангел*

Хочется.....но не поеду...лучше найти что нибудь заброшенное...например больницу)

Молния Маквин

в москве район Ховрино там есть заброшеная больница

Я Твой Ангел*

Ооооо....запишу себе) а в Припять опасно

Ирина

Я нет, но вот ребёнок у меня прям мечтает)) Говорит- вырасту и поеду)) капец)))

Арчи Назар

я после сериала чернобыль зона отчуждения хочу,но боюсь)

Ирина

Не надо ездить,я думаю)) Стрёмно)) У меня дитё в Сталкера играл, потом весь инет перерыл про Припять искал. потом сериал смотрел..Если не передумает,то поедет однозначно) не удержать))

Арчи Назар

классно,посмотреть ,что до как=)

Ирина

Ну да, всегда тянет туда,куда нельзя))) самое интересное))) 😄

Арчи Назар

конечно)))) 😉

Ирина

😉

Лена Таланова

Сейчас - да, спасибо " Чернобыль- Зона отчуждения"фантома своего глянула!

Людмила Честер

о да,) мечта) но очень дорогая)не по карману) еще бы с парашюта спрыгнуть)

°™
°•†•briana°†•• ™†•gates™†•

я не знаю что это за город чесно говаря но я хотелабы везде побывать 😛

Молния Маквин

ото город рядом с Чернобыльской АЭС

Наташа Сугакевич

почему бы и нет в Могилеве тоже радиации много уже наверно привыкли

Наталия Соловьева

Зачем мне их огромные огурцы? Своих девать некуда в урожайный год..

Светлана Спицина

Знакомый собирался.но не знаю ,был там или нет,давно не общались

Наталья Шуйда

Нет. Вообще опасно выезжать из Росси. За границами одни вирусы.

Диана Тлеукулова

не смогла бы,на психику бы подействовало все там увидеть

Aim?-Et-Aimant Votre Seul

да, с дозиметром, оружием и алкоголем. С удовольствием.

Молния Маквин

оружие там не к чему мутантов там нету

Aim?-Et-Aimant Votre Seul

там мародёры есть, и нет представителей закона, которые и в наших городах нас не торопятся защищать. А кроме того ещё есть оооочень много разных животных, в том числе хищников. Да и спокойней и привычней мне с оружием.

Наталья Наталья

ага....особенно после просмотренного фильма ужасов....))

Ксения Бодрова

Да!!!!собиралась по весне,но начался этот беспредел....

Кристина Проценко

Ооо,я смотрю кто-то Чернобыль смотрел))))Мой ответ:Да!

Tаншолпан Абдималикова

нет я из другой страны и не горю желанием туда ехать)

Дмитрий

Да съездил бы с удовольствием.Я фанат игры "Сталкер"