Eugen Vass, Тарту

В Европе вновь звучат слова о том, что «русские не являются европейцами».
Это выглядит как отголоски исконного европейского нацизма, но дело не только в этом.
Европейские политики видят в России, прежде всего, вовсе не военную, а идеологическую угрозу.
В чем же реальные различия между сознанием европейцев и русских?

−30
Ответы · страница 3
Марина

А мы нулем))))

Юр
Юрий

🖼

Eugen Vass, Тарту

Ответ для просто "Юрий" без рода, без племени, место пребывания ...неизвестно :: --
Картинка очень интересная, и даже очень редкостная ! Кнать бы - какой народ там изображён ???

Юр
Юрий

🖼Уверен, со второго раза будет понятней...

Eugen Vass, Тарту

Формально очень талантливо изображено !
Но всё же сильно однобоко - жизнь значительно полнее и сложнее - у народа интерес не только "к туалету" !

Юр
Юрий

Внешне - да, не только, но если бы вы немного принюхались, отойдя от этого народа хотя бы на небольшое расстояние и вымывшись от прилипших запахов общественного туалета, то явно ощутили бы нечто очень стойкое, идущее к вам с той стороны, где прожили всю жизнь...🖼

Crazy Diamond

В сознании.

Eugen Vass, Тарту

Интересный ответ - коротко и ясно !!!
Есть слоган: --
"Какая у них разница мезду ногами ?"
ответ:--
"Разница МЕЖДУ ногами"

Crazy Diamond

Не помню, кто сказал "Единственный недостаток русских- это то что они белые" то ли Чернильница, то ли Рузвельт. Этим всё сказано. Для них мы - негры, только почему-то белые. Для нас они - люди.

Eugen Vass, Тарту

Несколько дней назад, без ссылки на автора в одной известной стране - это уже повторили, как бы от себя пишущего ! Страна эта у всех сегодня на слуху !

Антонина

Их много

Eugen Vass, Тарту

верно - много !
Вам на всякий случай : --
--

Антонина

Это другое место...

Алексей Волжский

Жопа

Eugen Vass, Тарту

Интересное предположение !
Спасибо !