Друг

Зачем ,почему и с какой целью нарушаются права человека? Вот, допустим человеку что-то положено (льгота или премия, или ещё чего) , почему нельзя ему это просто дать? Почему надо сначала из неведомых источников узнать, что что-то положено, потом собрать 58 справок, потом ещё с тобой будут разговаривать, что ты плохой человек, и потом, может быть, ты получишь то, что и так положено. Почему??? 😎

Ответы · страница 3
Уральская Рябинушка

бюрократизм это называется, а у нас без этого дня не могут прожить чиновники

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Потому что сильна бюрократическая машина, созданная для управления людьми.

Жена Дракона

Возможно Вы сразу не способны воспринимать информацию. Что-то упускаете...

Друг

Мне её неоткуда получать))

Жена Дракона

Если речь о последних событиях, то видимо эти службы сами ещё не совсем понимают весь алгоритм действий.

Друг

Возможно. Но и не только о них речь.

Жена Дракона

А о чём тогда?

Ванька Ванькин

Потому что у нас "система" такая. Которую надо менять, по причине того что она жуть как устаревшая,идущая с тех самых времен,когда мы на мамонтов охотились.....У нас до сих пор всё расплывчато и не понятно и каждый прыщ "сам по себе начальник решающий кого и чем одарить"..........Ну а как её менять,об том долго шибко говорить.

Василий Дьяконов

Вы должны быть должны.. а кому то надо сказать посмотрите какие мы добрые..

Валентин Паладий

не работают или ликвидированы службы которые должны за этим следить

Александр Кузнецов

😄 потому что всё, что не выдано = сэкономлено! а это премии и прочее.

Александр Кузнецов

))) да, так уж устроен мир.

Владимир Зернов

Политики захватили власть. Незаконно. Торгашей это не устраивает

Ле
Лета

Потому что нас много, всех не упомнишь. Спасение утопающих..)

Вячеслав К.

Если кто-то что-то не получит, то это уйдет тому, кто получит

Светлана Булавина

надо ж "заебать"....сначала до полусмерти.....Страна такая.

Остап Небендер

Потому что пряников сладких всегда не хватает на всех...

Леонид Музафаров

Чтобы лишнего не переплатить, они тоже отвечают за это.

Илья Каногин

Чем меньше власти, тем они хуже. Типа они что-то решают.

Владимир Проскуряков

Потому что медали выдают не на поле боя, а в штабах!🤣

Александр Митич

а кем положено!?! кто платит - тот и условия диктует..

Александр Емельянов - Женат

.....желание повыёбываться .....у народа ....появилось...

Светлана

Потому что нельзя быть на свете красивой такой!😊

Шарп

Всё это и созданно, чтобы вы ничего не получили

Boris Makarov Bob

Чтобы заметили "великого благодетеля" - чинушу.

ОК
Ольга Корепанова

Наша система, которая любит прихватывать себе.