Ирина И

Подруга жалуется, вот сколько расходов, машину новую купили, баню собираемся новую ставить, только недавно дом достоили, ещё впереди на отпуск надо на всю семью... Я говорю, так радуйся, если есть возможность покрыть такие расходы, значит и доходы имеются на всё это... Радуйтесь своим расходам?))

Ответы
Валерий Воронов

У каждого свои радости : Для ремонта колодца в томском селе понадобилось обратиться на Стрим-канал Народного фронта и возбудить уголовное дело СК по поручению Бастрыкина В селе Итатка Томского района, где проживает свыше 1 тысячи жителей, всего за 4 недели сделали колодец. Жители несколько лет были лишены чистой питьевой воды. Ни помыться, ни постираться, ни приготовить. Люди, проживающие на улице Советская, ходили за водой 500 метров. Для того, чтобы решить проблему, понадобилось осветить тему на Стрим-канале Народного фронта и возбудить уголовное дело по поручению председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина. Всего, по информации местных властей, в Итатке необходимо восстановить 8 колодцев. Однако на это все время в бюджете не находилось средств. Возможно, они найдутся теперь, и проблема с обеспечением селян чистой питьевой водой будет решена. На улице Советская всего на месте старого уже сделали новый колодец. Также впервые за многие годы в селе появился централизованный подвоз воды.🖼

Ирина И

Давно бы сами жители себе сделали

Валерий Воронов

Да мы многое сами можем сделать и дармоеды в виде вертикали власти вместе с лидером и федераций нам нах не нужна ..

Леонид Д.

ДА!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷 Не смотря на то что на меня подали в суд, но я перезвонил им и они согласились, что я буду ежемесячно выслать им 15 евро! И Заявление заберут. У меня на всё хватает даже на красную(но не на чёрную) икру.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Морошка

Мне знакомая пожаловалась: буду разводиться. Муж все время на работе, денег уже девать некуда, все везде объездили....Я ей говорю: "Разводись! Я его в этот же день себе заберу!"....................живут вместе уже почти сорок лет...

Ирина И

😂😂😂, мне бы её заботы

Морошка

что имеешь = не хранишь

Елена Корсикова

Знаю таких жалобщиков. Но они пошли еще дальше. Получили наследство в денежном эквиваленте, а бегают по инстанциям, просят всяких мизерных льгот, и у всех денег просят. то на операцию, то еще на что либо.

Фрол

ну если эконом вариант дом из клееного бруса машинка рено логан и баня бочка за 100 штук Вопрос нах нужен такой дом машина и баня?

Ирина И

Вообще не угадали😂

Фрол

ТАК Я ПРОСТО ТАК НА ВСКИДКУ НАПИСАЛ ОТ СЕБЯ Я В ПРИНЦИПЕ ТАК И ДУМАЛ ЧТО ИЗ ТРЕХ НЕ ВЫБЬЮ НЕ ОДИН ВАРИАНТ

Ди

Это реально выглядит , как хвастовство, не общаюсь, когда приходят и говорят про новые бани, отпуск и дома. Мне неинтересно.

Ди

Ну это другое дело. Когда передаете контакты, это же не жалобы. Это чисто деловой разговор.

Ирина И

Мы и расходы обмуждаем

Ди

Ну и обсуждайте))Просто я этой темы не касаюсь. Я обуждать могу одежду и косметику. Всё. Никому не жалуюсь и стараюсь сама не слушать жалобы.

Ди

Но я повторюсь, это ваши отношения)Они вам удобны и приятны.

Ирина И

Да))

Давыд Феттер

вполне, трачу почти то же количество что и зарабатываю но в планах имеется разгон на более крупные суммы)

Ирина И

Так и должно быть)

🇷🇺Anna😊

А что она жалуется-то? Чем больше доходы- тем больше расходы. Скажите ей - По одёжке протягивай ножки.

Ирина И

Скажу)

Сергей Л-Ов!

Конечно! Работал до 64 лет, заработал две пенсии, одну корпоративную, а другую государственную!

Пь
Пьеро

Вообще-то прижимистый,но если уж чего захотелось,то до последней копейки отдам и порадуюсь.

Ирина И

🤝

Стас Васильев

Грамотная философия! Расходам нужно радоваться, а ни доходам и тем более распирающих чулок.

Вадим Хасанов

Подруга не жалуется, а хвалится. Либо вас готовит к какой то просьбе. Не обращайте внимание.

Мо
Моника

Радуюсь. Вот пару трусов купила. Бамбук. Мягкие, шелковистые. Ласкают как никто другой.

Ирина И

Тоже надо)

Ирина Карпова

вчера как раз получила новую заказанную партию для своего мини заводика- наслаждаюсь.

Вадим

У меня- точно по Шаову - ,,пенсион мой маленький но твердый...,,...Тут не до размышлений.

Олег

Кто ж им рад 😔 Доходы поднимают настроение, но не всегда... Желания, дороже доходов!

Иван Егоров

Логично. Расходы по идее не могут быть выше доходов. Ну если не бездумные кредиты.

Владимир Андреев

рисанулась она перед тобой
хотела просто-удручённое твое лицо увидеть😀

Ирина И

Я у неё частый гость)) и она мой тоже)) только радуемся успехам друг друга

Юлия Пак

Доходам. У меня нет таких интенсивных расходов. Все делается постепенно.

Леди Кена

Я расходую в основном на косметику..парфюмерию ..а муж на продукты