Жан Вальжан

Почему калмыцкому чаю приписывают калмыцкость ведь он просто чай .Но звучит так как будто в нем уже есть молоко?

Ответы
Эх
Эхядаятакая

рецепт калмыцкий- сам чай черный плиточный, соль, слив масло, сахар, молоко из под кобылы

Эх
Эхядаятакая

жалко вас, сварите калмыцкий чай и запомните а потом попробуйте описать запах, горе вы и слова сказать не можете в свое оправдание, а вот за трибуну со совей глупой речью, расталкивая всех побежали. Снимите корону.

Жан Вальжан

во вы манипулятор .навешали обвинений

Эх
Эхядаятакая

Я не скрываю истинных чувств и реагирую на ваш выпад так, как понимаю ситуацию, для меня важна истинная суть вопроса и само собой естественно, что я истолковываю его в свою пользу КАК И ВЫ

Жан Вальжан

слова жалко вас горе выснимите корону. Это нападение. абьюзера. Это не просто так .там мнение. Тут не т корректности.желание унизить .

Эх
Эхядаятакая

обидчивый, я никогда ни кого не стараюсь унизить....но умею адекватно ответить на ваше, например, ...вы манипулятор и читайте свое выше...а вы и слова не вымолвите... не ищите соринку в чужом глазу- вытащите из своего глаза дубинку. всего вам доброго, а калмыцкий чай приготовите. Однажды к своему удивлению в одном небольшом магазе увидела в продаже черный плиточный чай, он не назывался Джомба, но продавец пояснила, что его охотно покупают для приготовления калмыцкого чая, так как он крупнолистовой, прессованный уже вместе с травами.

Михаил

так в нем и есть молокл и соль. видимо говорят прокалмыкский чай в пакетиках

Жан Вальжан

нет чай в брекетах калмыцкий. Чай и чай .чего внем калмыцкого?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Калмыцкий чай вообще-то еще и с бараньим жиром, и еще много с чем. Мне калмыки иногда привозят, у меня всегда есть брикет.

Mo
Moralist

Видимо,рецепт такой,нечто в чае

Валерий Герасимов

Молоко????.. Скорее уж - кал..

Юрий Фастовский

Там молоко верблюдов