👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Продолжим про существование необычного? Что в жизни Вам встречалось чаще: летающая тарелка или УМНАЯ женщина?

Ответы · страница 3

Вы какой ум имеете в виду? Знание физики или умение предугадывать мысли визави

Любовь Малова

Умные женщины бывают.Заумные тоже есть.Вот разумные как то реже попадаются.

Лорд Я. В. А.

летающая тарелка 😂 у меня как сосед нажрется не только тарелки летают 😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Главное, чтоб женщины от него не летали

Лорд Я. В. А.

нет скорее он летает только по квартире 😂

Skif

Летающая тарелка! Ими, именно ими кидаются спорящие мужчигы и женщины!

Кенжебулат Абдрахманов

Тарелки видел но не летали а вот женщину умную нашол лет тридцать как!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Поздравляю. Счастья Вам

Khannter

Летающую тарелку не видел! А вот умную женщину-прихлдилось.. ................

Михаил Гилёв

Ни того не другого), хотя встречались смышлёные,но это немного другое

Hikmet Alizade

думаю все же в жизни бывают умные женщины. но, похоже они очень редки.

Николай Агальцов

Вот засада... Скажу так: женщина может быть чуть более убедительной...

Иван Гиря

летающая тарелка, много летающих тарелок, и ни одной умной женщины(((

Андрей Дмитриев

Летающая тарелка и женщина, как две неразрывные составляющие. 😆

Пьяный Ёжик

...меня даже синенькие гуманоиды катали на тарелке с мигалками... 😉

Пьяный Ёжик

да нифига, протокол составляли, да в пятак выписывали)))))))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но ты ж не платил

Фд Зуекщм Alexandr

Это сперва она умная женщина. Потом она источник летающих тарелок...

Наташка

Умные встречались,а с мудрыми,как с летающими тарелками ситуация.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а-я-я-й...))))))) Оля....нескромно нарываться на комплименты...))))))))))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да! А то тут комплимента только матом дождёшься...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

кто-то перестал бояться мучительной смерти?)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да вообще возомнили себя бессмертными!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

может они нанюхались чего?...))..выветрится скоро...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нюхачи, блин)))

Павел Гришин

Это из одной серии.Многие говорят что видели а показать не могут!

Ефимов Виктор

Тарелку можно сделать летающей, а вот как женщину сделать умной?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Проблемка

Алексей Паршин

и то и то сегодня редкость, реже встретить только мудрую женщину

Сергей Богатов

Умная женщина,потому как от умной летающая тарелка не прилетит.

Моисей Карлович Фрункельштейн

Женщин встречал и не раз таких, а тарелок не видел, хотя хотел бы