Агний

У нас опять масочный режим вводят. У вас как с этим дела? 😷
🖼

Ответы
Дарья Иванова

вчера ехала в трамвае и начался скандал, одна тетка уронила маску и отказалась ее надевать, а у нее другой не было... ей давали маску, но она не стала надевать такую, которую кто-то держал в руках... водитель трамвая отказался ехать дальше и вызвал полицию... я вышла из трамвая и пошла пешком, хотя мне идти было час...

Андрей Андрушевский

"дай-те со-ба-кам мя-саа" масок (с) Высоцкий..
нужны послушаи.. А маски, как показывает практика, от ковида не спасают.
важен сам момент - добровольное ношение ошейника..
Системе нужны рабы, и многие рабы желают, чтобы не было никого без ошейника... Некоторых аж бесит, видя тебя свободным..

Во
Воля

а вы против? Может колонами протеста походить и посмотреть на результат по заболеваемости после этого. Но не дай вам боже узнать что такое коронавирус, когда люди задыхаются. Лев Лещенко до сих пор без сил выступает

Агний

я переболел. Не помер. Уверяю вас: все переболеют вирусом. на то он и вирус.

Во
Воля

я тоже один день хворал. Но когда умирал отец это не передаваемая трагедия. Врачи отказались приходить, Скорая не приехала. Выбирайтесь сами как хотите

Агний

у меня до сих пор обоняние полностью не восстановилось, а прошло уже пять месяцев.

Во
Воля

Вы просто не ели БАДы Аджениз

Надежда Томина

Нет надо всем снять маски, и показать, что мы народ, ане бараны. Я не ношу маску, и везде устраиваю скандалы, требую жить по закону, правда меня однажды чуть с автобуса не выкинули. Даже не смотря на возраст

Оксана Алферова

Мои соболезнования) мы уже при масках и с режимом - три недели. Не переключайтесь. Будет интересно)) Берегите себя. Все это обязательно закончится. Всё образуется. Всё будет хорошо!

Агний

👍😘

Оксана Алферова

Правда-правда, честно-честно!)

Сергей Милушкин

Оксана..........ты еще честное пионерское напиши)))))

Леди "Х"

Индивидуальность ... это пока она не под контролем ... как только человек попадает под контроль ... индивидуальности конец ! Что дальше ждать ... никто не знает 🥴🤷‍♀️😷

Ам
Амелон

Ну а как ещё поддержать афёру мирового масштаба,ноль затрат,одеть на всех маски и разделить на тех ,кто верит и боится,и тех,кто не верит.Разделяй и властвуй.

Константин Южный

У нас и не выводили , но всем пофиг коронавирус это религия... ты можешь верить в него , можешь не верить. Но обряды соблюдать обязан!🙃

Агний

у людей и без вируса мозги уже "на бекрень" готовы убить тех, кто едет в общественном транспорте без маски. Даже чихнуть опасно, могут выбросить из автобуса😁

Константин Южный

Вот по этому я на велике! Правда зима вот нагнетает безисходностю.....)))

Александр Глушаков

Тоже всеобщее помешательство. Идиотизм в том, что от смертельного вируса все защищаются только тряпочкой на лице. Это смешно))))))))

Владислав

У нас не вводят. Сказали "жить хотите, носите". одели ВСЕ. В магазин или в другое заведение без маски не пускают. Бомжи и те в масках

Галя

Так же. Рейды начались по магазинам. Днем продавцы на взводе из за проверок. Вечером спокойны и на маски не обращают внимание.

Я? Кто?!

У нас ковида вообще не было. Нам президент самоназначенный так твердил. Так что и масочного режима нам сново не видать😂

Неизвестно Неизвестно

Маски шоу,конечно ,одеваем,чтоб не заразить друг друга ..У меня больное горло и нужен теплый воздух,одеваю и дышу,кайф!!!

MคLꭵήค

Граждан от 65+ запретили выходить из дома, остальные обязаны пользоваться средствами индивидуальной защиты )

Лю
Любовь

Мне хорошо, живу в деревне, народу нет, масок нет..В городе постоянно забываю, что надо маску в магазин....😀

Виталий Леонтьев

Не масочный режим от бесполезной тряпки, а режим самоуничтожения человека, при чем им же и добровольно

Агний

возможно

Ол
Олеся

Так же, на удаленку людей опять выводят и пенсионерам отменили льготный проезд, чтобы не ездили никуда

Сашенька

На улицы без масок. Маски только в гос учереждениях, в автобусах и на работе когда проходную проходим

Агний

то есть: везде праҡтически 🤣

Сашенька

Не везде😄 в магазмн можно и без маски.

Агний

а у нас маска в первую очередь для магазина, без неё не пустят 😷

Сашенька

Вчера только в магазине была. Ни слова не сказали))

Ирина

У нас его и не прекращали: каждый день от МЧС и МВД СМС-ки приходят с утра пораньше о масочном режиме

Агний

у нас нет таких уведомлений

Ирина

Вам несказанно повезло. Мне на 3 СИМ-ки присылают о масочном режиме и о погодных условиях - и так каждый день

Denis Sorokin

Владимир, когда и где последний раз Вы слышали о том, что существует и был проведён масочный режим.

Агний

нах мне твоя почта? дурной

Denis Sorokin

Сладости успех прав Вам любя миласти право долга, чести,, совести!!!

Агний

ебанатик

Denis Sorokin

Зря Вы так... Миру симпатии нет кто выражается...

Агний

ты пидор?