Винченцо

Дуэль на каком оружии и какого вида вы считаете более благородным или эффективным как вам удобней ?

Ответы · страница 2
Просто Человек Прохожий

пистолет

Просто Человек Прохожий

я знаю! просто не стал сразу уточнять

Винченцо

а что тут уточнять это разные классы оружия

Просто Человек Прохожий

хотя сначала числился пистоль с револьверной подачей патронов

Винченцо

пистоль старый и более широкий термин нежели пистолет

Просто Человек Прохожий

полностью с вами согласен

Malыshka Mю

Тополь М

🇰🇿 Баха 🇵🇸

рпг

Марина Ким

500 метров летит снаряд у рпг. а гронату так долеко не швырнёш

Винченцо

у рпг не снаряд а граната ибо он гранатомёт

Марина Ким

Ручной Противотанковый Гранотомёт!!!! он стреляет ракетами они снаряды... По простому Базука тоже самое что и РПГ быват разные

Винченцо

ракетами стреляет птур а гранатомёт на то и гранатомёт что гранатами стреляет

Марина Ким

))) как ребёнок её богу... гугл тебе в помощь