Svetлый

Хорошо одетую женщину и раздевать не хочется. Хорошая одежда является защитой?

Ответы
Вячеслав Павлов

Одежда - средство доминантности,конкуренции,если не хочется раздеть - евнух или уже знает,что там скрывается! Врождённый инстинкт - размножения всегда превалирует!

Ма
Марина

Хорошей одеждой у женщины является та, которую хочется снять мужчине... Иначе это броня...а мы же не на войне))))))

Svetлый

🙂🙂

Женщина Любимая🐠🐒

Интересная тема, кстати) все же хотят выглядеть дорого, бохато...Мужчин это притягивает или отталкивает?

Svetлый

притягивает, но одновременно отталкивает)

Женщина Любимая🐠🐒

Это как???)

Svetлый

ну поначалу притягивает, а вот когда начинает прикасаться а там куча крючков молний аж охота отбивается))

Женщина Любимая🐠🐒

А если дорого, то обязательно много крючков?)

Нина Абрамова

Внешность говорит о внутреннем содержании человека

Ольга Полунина

сексуальный мужчина и не заметит эту одежду

Милота))

кто женщину одевает, тот ее и раздевает)))

Лора Исаева

... ВОТ И Я ЭТО ПОДОЗРЕВАЮ ... )))

Лариса Большакова

желанную женщину разденешь

Лариса Большакова

я не про молодость, если женщины интересуют значит молодец!

Светлана Булавина

украшает обычно

Мариночка Марина

Серьёзно?

Тина

почему?

Тина

портить? Раздевать - не срывать...хотя...кому как😋

Svetлый

там мульон застёжек, бес ногу сломает

Тина

это правда....😅