Тетя Фрося

🖼 вы перечисляете деньги на лечение ???

Ответы
Александр S

Это верно. Позорище страшное. Учитывая скромные аппетиты высшего класса и их уровень жизни. Можно сколько угодно ругать или критиковать страны с прогрессивным налогом на прибыль, но это все же логичнее, чем маразм уравниловки. И отвечаю: я - да. Разумеется по возможностям.

Василий Бубновский

Моему сыну нужны были деньги на операцию, когда ему было 12 лет. Ни одна блядь ни ржавой копейки не дала, а некоторые высокомерно разглагольствовали о том, как надо идти и работать. Теперь я никому ни на лечение, ни на что-либо ещё ни копейки не дам!

Черная Мамба 🇷🇺

Нет не перечисляю... Причем тут бедность и перечеслиление? А вы сейчас много нищих видите в России? Вот то-то, бомжей и нищих вообще уже не видно на улицах..

Тетя Фрося

они не выжили

Черная Мамба 🇷🇺

Ну хорошо, но ведь новые не появляются

Тетя Фрося

они просто хорошо оделись на помойках

Черная Мамба 🇷🇺

Значит люди хорошо живут, раз выкидывают хорошие вещи))

Вера Гудкова

нет, не умею, не уверена, что дойдут до больного.Помогаю людям, даже здесь, но он меня обманул.Вначале я послала, он ещё выпросил и обещал вернуть.

Тетя Фрося

так кто из вас больной?

Вера Гудкова

Не надо, мне всё равно, что ВЫ думаете, пожалела, что ВАм ответила.

Аркадий

Нет. Но те болезни, на которые сейчас собирают деньги просто не лечили. Я долго жил в СССР, хорошо помню ТУ медицину.

Тетя Фрося

ЧУДЕСНО

Аркадий

Уровень медицины возрос очень сильно.

Аркадий

И бесплатно тоже.

Владимир Строганов

Были и больные и лекарства не могли достать. Только через телевидение этого не печатали.. Цензура.

Алекс Венцель

Мы жили при социализме где всё делалось для лучшей жизни простого человека...

Тетя Фрося

а сейчас хуже??

Алекс Венцель

Намного хуже. Сейчас все законы на стороне денежных мешков, а не простого народа...

Тетя Фрося

🖼

Ни
Николай

И дня бы не прожили на свободе,если стали бы собирать.Тётя,вы не жили в СССР.

Тетя Фрося

жила,сын, мой, жила

Ни
Николай

Ну а стали бы собирать пожили бы в психушке.Вы наверное проспали всё советское время.

🇷🇺Anna😊

Что за глупость? У нас страховая медицина. И кому их надо перечислять.

Тетя Фрося

нак по телеку постоянно просят перечислить больным

🇷🇺Anna😊

Ну так бы и спрашивали - подаете ли на бедность людям. Нет, подаю я только у входа в храм, меня так папа учил. А сын перечисляет бешеные деньги в мед. страх. , за всех своих сотрудников.

Лю
Любовь

пару раз перечислила, но подтверждения нечто дошли= не получила

Тетя Фрося

мне тоже

Анна

Нет. Лучше помогать конкретным людям. В СССР просто не лечили

Тетя Фрося

а ссср были больше здоровых , т.к. продукты,воздух вода и много другое , были натуральными даже речка в которой мы купались

Анна

Нет, там ничего не было особо здоровым. Это я вам как дочь врачей говорю. Просто меньше проверяли или спускали нормы допуска. Это как с Чернобылем. Если были проблемы, то в СССР просто об этом молчали

Тетя Фрося

спс

Елена Корсикова

Нет. Но не осуждаю за это. Возможно это спасает много жизней.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это делается молча.... не трубя и не барабаня себя в грудь...

Светлана Костина

Мне помогают дети жить.На лечение мне нечего перечислять.

Михаил Цветаев

я собирал картинки со спичечных коробков..

Тетя Фрося

а я фантики от конфет

Михаил Цветаев

помню мы играли в фантики..

Тетя Фрося

А МЫ ЕЩЕ В ПЕРЫШКИ ОТ РУЧЕК ТЕ, КОТОРЫМИ ПИСАЛИ И МАКАЛИ В ЧЕРНИЛЬНИЦЫ

Михаил Цветаев

я такое не застал..

Тетя Фрося

🖼 И Я ЗАСТАЛА 65 -66 ГОД

Михаил Цветаев

у нас уже шариковые были..

Александр Tukan

Нет, лишних нету. Но в совок бы не хотелось.

Трижды Кот

Нет. Этим должно заниматься государство...

Трижды Кот

И пора бы своих врачей иметь толковых...

Тетя Фрося

это трудный вопрос

Трижды Кот

Учить студентов на врачей... Отправлять на стажировку за границу, но с заключением контрактов. ОХ, не хочу больше об этом рассуждать....

Тетя Фрося

с вами согласна 🖼

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Павел Бобров

Нет. Пусть за счёт государства лечатся.

Тетя Фрося

так не хватает однако, все через телевизор просят

Павел Бобров

Зарплаты депутатам урезать и будет хватать.

Тетя Фрося

это надо им узаконить

Павел Бобров

Что именно?

Тетя Фрося

отчислять от их з/пл деньги на лечение просящим

Павел Бобров

Просто платить им такие же зарплаты как у народа и деньги в бюджете появятся на лечение.

Александр Евченко

нет-я НЕ ВЕРЮ честности данной рекламы

Николай Ntv

А лечения и не было. На что собирать?