Се
Серж!!!!

а вы куда елку ставите если место мало или ее \\ обижают \\ ваша живность домашняя )))???😃 😃 ✌️ 🤔 🖼 - 🖼

Ответы
Elena Klyucheva

Ой,блиииин...вот об этом я не подумала.первый раз будет нг без елки(завели собачку,кроме нее 2 кошки,и как-то они спелись в бригаду Ух))

Се
Серж!!!!

всех на карантин ))на цепь

Elena Klyucheva

Ага...тогда точно прощай,новый год)))

Се
Серж!!!!

а что ))) отдельно посадить и дать рыбы )) пусть сидят и не вякают ))

Elena Klyucheva

Неееет.с ними интересней

Радуга

Вот теперь уже точно никуда, то один кот охотился теперь ещё два щенка😀ёлку ещё не видели ну думаю я ее и поставить не успею🤣

Се
Серж!!!!

чей то н успееет

Радуга

Разберут на дрова😀

Се
Серж!!!!

уффф - какие коварные люди

Радуга

Сейчас уже более менее, а вот месяца 4 назад жрали все что в рот попадёт 🙃

Се
Серж!!!!

уффф - понимаю ))

Радуга

Оно того стоит!

Яна Хурранова

Я обычно веточки еловые или сосновые в вазу ставлю и наряжаю.

Се
Серж!!!!

я вообще не сталвю

Яна Хурранова

У нас сейчас на журнальном столике попугаи живут, поэтому тоже ставить не куда.

Я Счастливая

Живность стараюсь в комнату с ёлкой не пускать.

Я Счастливая

))) В этом году наверное искусственную поставим, не до жиру сейчас, настоящие дорого.

Се
Серж!!!!

да воообще )) нарисовать на бумаге )) как я утром ивдел - )) по новостям __

Я Счастливая

Это перебор) Искусственная то у нас есть

Се
Серж!!!!

агга )) ну ладушки ))

Я Счастливая

Угу)

Oleg Veter

Да не куда, во дворе стоит, не мешает 😂😉

Ол
Ольга

Если места мало,то вообще не буду ставить

Neli Vatzadze

iavetki,pribivaiu,nasteneukrachaiu,krasivoia,poluchaetsia,kompozicia

Женщина Любимая🐠🐒

Классная идея👍👍👍👍

Н*
Наталья ****

У меня три года первый вариант был

Aleksandr Pushkin

на соседский балкон или крышу

R-
Ramilya -

Я давно уже лапки покупаю.

Инна Полищук

да)интересный вариант)))

Годана

Зачем лепить что-то ?

Се
Серж!!!!

а атк - )) ради авангарда или экономиии место в команте коммунально

Романа

моя елку игнорирует

Се
Серж!!!!

как это

Романа

не обращает на нее внимания

Ма
Марина

В лучшее место)

Се
Серж!!!!

это куда

Ма
Марина

Где меньше доступность)))

Elena Rosior

а подарки-- где

Се
Серж!!!!

сами уложите

Elena Rosior

на----потолок😂

Се
Серж!!!!

вам видней