Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Люди делятся на 2 категории - проходчики...и проходимцы?

Ответы · страница 2
Валентина Сазонова

Мне кажется что список категорий можно было бы значительно дополнить

Аркадий

Люди делятся на 10 категории, те кто понимает двоичное исчисление и ....

Andrej Paninaro

Так и есть, учитывая что половина населения на нашей планете дебилы.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

народонаселение прибывает, а интеллект остаётся прежним...

Ва
Василёк

нет. есть ещё пролётчики, проплавщики, пробежальщики и много других.

Алина Титова

А бульдозер не влезет-нет :?ну везде проходимец и на все положивец :?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а олени лучше...аднака!)))

Елена Меленевская

Пожалуй.... или пионы и пионеры, в первоначальном смысле этого слова

Альмира Салахова

Я знаю, легче живут проходимцы, а проходчики им открывают дороги...

Юлия Литвинова

о да!!! кто то катит этот мир а кто то кричит куда катится этот мир!!

Sergey Zel

не знаю, да нет наверно , возможно мне просто эти тыпы не понятны

Сергей Т

Не, на три: на тех, кто умеет считать до трех, и тех, кто не умеет!

Ирина Реброва

а есть еше и заседатели. те - всегда на одном месте, не сдвинешь

Александр Овчинников

Людей можно поделить на столько категорий и подкатегорий.....!

Дм
Дмитрий

нет на другие варианты те кто продается и те кто не продается

я бы сказал - на одинаковых и на со своей головой они делятся:D

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Эээ. Есть еще третья категория: проходы. причем самые задние!

Наталья Гамазина

а ущё пофигисты-им всё пофиг и писсимисты-им на всё наложить

Александр Зайцев

ну двумя категориями поделить людей?...вам виднее,вероятно...

Маруся $

Совершенно согласна. Только вопрос в том кого из них больше?

Iuliea Russu

оооо они еще на многие категории делятся))не только на эти

Анатолий Изотов

Есть еще прохожие. Будете проходить мимо, проходите мимо.