Вячеслав

В одном сельском магазине одна продвинутая бабушка искала стиральную машину фирмы Индезит. Заходит, спрашивает: У вас техника случайно не Индезит? Ей в ответ - не индезит...после паузы - А ЧОГО ЯНА ДОЛЖНА ИНДЫЗЕТЬ?))

Ответы
Ирина Королева

Это анекдот, конечно, жизненный... А вот нашему населению не мешает проходить периодически ЛИКБЕЗ: И ПО ПЕНСИОННОЙ ИНДЕКСАЦИИ, И ПО ТАРИФАМ ЖКХ И ПО ЭКОНОМИКЕ - КОНВЕРТНЫМ ЗАРПЛАТАМ. .. Я УЖЕ МОЛЧУ О МЕДИЦИНЕ... ТУТ ВООБЩЕ НЕПОЧАТЫЙ КРАЙ АПТЕЧНЫХ ФОКУСОВ

Кочка Зрения Жозе

Официант: Может фондю?
Клиент: Может и фондишь, откуда я знаю!

Владимир

что должна то и должна индезеть

Сергей Павлович

Прямо целый роман придумал!

Nataly Konkova

А чего есть, то и индезит.

Rima Kravcenko

только посмеяться

Юрий Подсосонный

шо за бред?

La Testa

Прикольно

Майя Петрова

🤣😆😂👍

Angelina Goncharova

👍🤣

Татьяна

😄