Ната

У меня ежедневный вечерний ритуал: "Выключила инет,пошла спать,лягла зашла через телефон...а у вас есть ритуал перед сном ?:D?

Ответы
Бычкова Ольга

одеть наушники , включить аудио книгу, и заснуть не услышав ни одного слова- как снотворное 😄

Олег Сухой

нет смартфон вечером отключаю ибо он подлец сжирает энергию а заряжать я часто забываю))

Александр Кочубеев

Есть! Я ошибки исправляю прежде, чем отправить вопрос или сообщение.

Володимира Цимбала

Мир интересен из-за своего разнообразия! В данном случае я только улыбнулась 😉

Дикий Ёж

Главное при этом соблюдать ритуальную одежду))))

Elena Boger

Выключила инет,сходила в душ и на постельку.

Игорь Неизвестно

посмотреть ТВ поставив его на таймер

Евгений

мало чем он от вашего отличается

Денис Давыдов

А я ем ночью 😄 Мысленно завтрак !

Ронин

четаю арфаграфический словарь

Ната

))))

Ронин

😄

Андрей Корепанов

)))) ага, точь в точь такой же

Миронов Николай

У нас только-- ритуал!!

Ната

😄

Владимир Ильин

РЕтуала - нету... 😄