Винс Вернон

Нелегкая судьба научила Мэгги бороться и добиваться своего, несмотря ни на что. Неудача за неудачей, но девушка все еще ищет себя и верит, что чего-то стоит.
Когда героиня приходит к тренеру по боксу Фрэнку, она надеется, что в нее поверит и он. У Мэгги нет никакого опыта на этом поприще, только жгучее желание и воля к победе. Тренер не хочет связываться с самоуверенным новичком, но девушка настолько непоколебима и решительна, что он вынужден согласиться. Начинается тяжелая работа...
Фрэнк - опы

Ответы
Виктор Душа

непоколебимая феменистка.гоняящая за славой,сороно в какой сфере прослаится.она на 90% мужик--ошибка Бога

Тамара Казакова

не знаю,что хотел спросить... но если есть желание и воля все плолучиться

Винс Вернон

ИМЕННО

Shaira Kadirova

..........продолжение фильма смотрите завтра... в это же время..

Винс Вернон

НА ГОРШОК И В ЛЮЛЮ

Светлана Р

бороться и добиваться своего, несмотря ни на что.

Вера Вайдерова

.....................................................................................

Анатолий Сергеев

натянуто за уши.простите незацепило.

Danil Fon Shevel

да классный фильм смотрел его

Рост

Это такой фильм? Не смотрела.

Винс Вернон

...

Людмила Панина

А у меня она уже закончена

Малик Аманжулов

кино насмотрелся

Винс Вернон

ВАЛИ

Oz Zo

что за сюжет?)

Oz Zo

ого))

Винс Вернон

АГА)

Oz Zo

нуууу...))))

Винс Вернон

РУУУУУУ УУ ТУ ХАС)))

Oz Zo

наречие?))

Дмитрий Резчиков

фрэнк в жопе?

Винс Вернон

В ПЕЗДЕ

Дмитрий Резчиков

у кого?

Винс Вернон

У ДЫРКИ

Дмитрий Резчиков

чьей?

Винс Вернон

СЕКРЕТ

Дмитрий Резчиков

раскрой

Алексей Fred

вопрос говно

Винс Вернон

САМ ФУФЕЛ

Алексей Fred

херь пишет

Владимир Прохоров

и что дальше

Винс Вернон

В КИНО