Не Альфонс, Не Спонсор!

Игра в крестики-нолики считается оскорблением чувства верующих?

Ответы
Сергей Мироненко

никакого отношения к этому не имеет..просто игра

Наталия

Пока не додумались, лучше об это не упоминать)))

Наталия

Да кто их знает, вон недавно опять выставку громили))) один раз пришли оскорбили свои чувства, их в полицию увезли))) они нет чтобы домой идти они второй раз поперлись оскорбляться))))

Наталия

Да кто их знает, вон недавно опять выставку громили))) один раз пришли оскорбили свои чувства, их в полицию увезли))) они нет чтобы домой идти они второй раз поперлись оскорбляться))))

Наталия

Да кто их знает, вон недавно опять выставку громили))) один раз пришли оскорбили свои чувства, их в полицию увезли))) они нет чтобы домой идти они второй раз поперлись оскорбляться))))

Елена Ахметзянова

если только приверженцам религии Вуду...

Ольга Пархачева

Не думаю ведь это всего лишь игра

Rima Kravcenko

не думаю.они сами играют в нее

елена тренёва

НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЛА.

Зинаида Борисова

Бред