Маргарет Боровски

Вас тоже бесят попрошайки на улицах со своими офигительными историями о "Украденых билетах" и "больной родне"? 🖼

Ответы
Леонид Музафаров

Однажды я поздновато ехал в метро. Я тогда работал в пенитенциарной системе. Ко мне подошла девица и стала просить у меня денег на билет. Сказала что только освободилась из заключения. Я ей ответил что по справке об освобождении можно ездить бесплатно три дня, а на билет деньги должны выдать. Она сказала что ей ничего этого не дали. Я ответил что прекрасно знаю как освобождают и обманывать людей не надо.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Блин, однажды подошел такой и сказал, что он беженец из Луганска. Когда спросил у него, в какой руке дядька с факелом держит факел - он офигел и не понял в чем дело. Я его послал. В Луганске нет ни единого человека, не знающего, что это за дядька с факелом. Кстати, факел он держит в двух руках
🖼

Максим Романенко

Я вам больше расскажу, у меня, недалеко от дома, каждый день ходит один и тот же дед, рассказывая каждый день одну и ту же историю о том, как он забыл деньги на столе, а ему нужно купить молоко, вот он и попрошайничает. Очень часто его вижу, идя с учебы. И у него всегда один и тот же рассказ про забытые деньги. Вот что подбешивает

Malika Abraeva

Бесят слово плохое !!! Иногда нужно иметь сострадание к таким людям и лучше не осуждать и не думать про них а ещё лучше если есть. Возможность. , помочь!

Пилбил Денях Нидовал

Извинитечтомысейчасквамобращаемсясамимынеместныеотсталиотпоездаприехалиналечениеукраливседокументыпомогитечемможетедайтенеоминайте!

Crazy Snowman

Как ни странно, у нас их или нет, или мне они не попадаются... Обратил внимание, что не так давно у нас и с дорог попрошайки куда-то резко исчезли

Танюшка

ага... "до дому доехать".... у нас тут неделю уже такой ходит.... все никак на автобус не насобирает....рожа уже красная

Маргарет Боровски

А я видела беременную, года 2.

Танюшка

на что только люди не идут! для меня -"просить" стыдно... для других - это профессия....

Юрий Рудаков

Так точно! Деньги даю только уличным музыкантам, которые хотя бы не попрошайничают а зарабатывают из музыкой )

Александр Черняков

Это их выбор средств к существованию. Лучше не обращать внимания. Как на комара, который пищит, но не кусает.

Геннадий Архипов

Нет меня они, не бесят. Они, в общем- то, так вот работают. Надо, по-моему, к ним относится с пониманием.

Руслан Бегов

Бесят да... Если украли билет иди в полицию. Если родня иди проси у государства помощи

Ек
Екатерина

О даа. Так как за ними стоят люди которые отправляют их попрошайничать как на работу

Фима Задунайская

Нет,не бесят,ровно.Но стоящие на коленях сильно беременные дико расстраивают..

Владислав Извеков

Бесят не бомжи а гребаное правительство нежелающее обеспечить людей работой!

Маргарет Боровски

Да эти бомжи и так не плохо зарабатывают.

Владислав Извеков

Вы непонимание!Государство должно выполнять свои функции!Тогда куча проблем решится,а оно занято оно поуши в коррупции и занято освоением природных ресурсов себе в карман!

Надежда Исакова-Чечулина

Мне их просто жаль.И больно за нашу Страну,которой я всю жизнь гордилась...

Артём Майданюк

Прям с такими историями слава богу не попадались. Но попрошайки бесят

Артём Майданюк

Прям с такими историями слава богу не попадались. Но попрошайки бесят

Александр Иванов

Я им покупаю пирожок, а потом долго смеюсь от того как их коробит)

Маргарет Боровски

А я даю билетами банка приколов.

Славян Ёпте!!!!

Но не всегда они лгут и мы разучились различать их и помогать им!

Валерий Дементьев

у нас нет таких, но я подаю тем, кто просит. не заморачиваясь...