Акшолпан Избасарова

Сейчас - (когда просишь кого-то что-то сделать) это какой промежуток времени? 😄?

Ответы
Енисей Расен

Сейчас это Слово(структура инкапсулированная) Есть(бытие) Й(ижа, мера времени) Червль(черта)А(изначальный исток)Слово = СЕ(объект мира бытия, это) во Й(времени) Ч(отделённый границей) от АС(структуры изначального истока.). ВРЕМЯ В(веди, внутри, ведать, ведать из нура суть объекта) Р(рцы, речение, реформация) Е(бытия) М(мыслите, мысль) Я(ять, связь небесного с земным) = В(ведать) РЕ(реформацию бытия, повторяющийся цикл,репродукция, реконструкция и т.д.) МЯ(мысль имеющая связь с небесным и земным, меня) = Внутри повторяет меня. Итог время - процесс повторяющий меня, а сейчас - это соприкасание объекта структуры изначального истока находящегося в вечности, но отделённого от этого истока границей цикла времени через котору имеет с ним связь.

Акшолпан Избасарова

как заумно вас лучше не посылать за чем либо и не просить что-либо сделать 😄

Енисей Расен

Это не заумно, это суть слова которая прошита в вибрациях мироздания. Просто более глубокие познания русского языка, которые не дают официально. Чтоб не противоречить принятой доктрине оболванивания населения планеты. 😉

Акшолпан Избасарова

Да ладно Мастрояни щас пойдет

Енисей Расен

Ну тогда верьте дальше в доброго дядю Сема и в государство заботящееся о своём народе чтоб он стал умнее тех кто им управляет.

Юрий Долженков

Идёт бракоразводный процесс.Судья спрашивает у мужа,почему он разводится с женой.Он говорит:,,Она нудная и достаёт меня''. Судья:,,А в чем это заключается?"Мужик отвечает:,,Представляете,уже май месяц,а она ,,Вынеси ёлку,вынеси ёлку''.

Лоуренс Аравийский

Это очень быстро в сравнении с другими работами, которые выполняются. В трамвае "Передайте на билет" - "Сейчас" - это меньше минуты. На верблюде: "Когда же будет о азис???" - "Да щас и появится" - тут пара дней не срок

Игорь Зверьков

от человека зависит. Некоторые сначала делают , а потом начинают думать , а лично я сначала обдумаю как это сделать и только потом приступаю , и на это как правило уходит какое-то время...

Nazif Kıvrım

привет, как ты моя дорогая Меня зовут nazife туризм, Турция, в 41 лет в качестве старшего менеджера, я бы узнать мнение я живу теперь одна добавить, если вы добавите скайп адрес captan481

Акшолпан Избасарова

Привет, я живу в Казахстане, что вы хотели узнать

Nazif Kıvrım

Спасибо за ваше понимание, и я нахожусь в Стамбуле и туризм Я работаю я бы хотел, чтобы вы ознакомиться с камерой в поле зрения, так bilirmiyim Вы скайп 💋

Акшолпан Избасарова

В данный момент на работе скайпа здесь нет

Nazif Kıvrım

Сколько часов вы будете дома, так, у вас в браке или одного

Акшолпан Избасарова

вечером поздно

Nazif Kıvrım

Дайте мне несколько часов вы будете в +905386323250 nazif

Maria Marusceak

Сейчас -сию минуту- предполагается,что просьбу удовлетворят не медленно,то есть за минимальный промежуток времени,конечно в пределах разумного.

Сибирский Инквизитор

От нескольких секунд до нескольких лет. В космическом масштабе, промежуток действительно настолько мал, что его можно назвать словом "сейчас".

Andrei Kotsarev

Чем младше человек тем дольше ждать результата))) если это мужчина и он обещает что то сделать по дому например ремонт, то ждите 3года!

Виталий

Времени не существует .как материи . ЭТО понятие Человека . Какой человек ? Сейчас м.б. СРАЗУ , или "потом ,половину ,может быть "

Акшолпан Избасарова

В общем зависит от ответственности и исполнительности человека

Виталий

конечно .

Владимир

Не знаю как другие , я или отказываюсь делать , или ,если пообещал , делаю сразу . Всё зависит от того , выгодно мне это или нет .

Надежда Бондарук

сейчас, это тот самый промежуток времени, который находится сразу после "до" и как раз перед "после",а может наоборот...

Дмитрий Вахтин

на планете земля он минимален . в других случаях может работать " теория относительности " . час=2-ва года ( к примеру ).

Катерина Долматова

зависит от моего уровня спокойствия....бывает, что "помогаю" сократить сейчас до 3-х минут всего лишь одним пинком!

Вячеслав Карпов

Если ты ему интересна, то мгновенно. Если он гдето рядом. А если не интересна. То не дождешься. Хоть ты тресни.

Батыр Минбаев

Каждый мерит по разному. Когда человек с резким характером, то его сейчас будто растянется на целый час.

Евгений Блохин

Мужчина сказал что поменяет лампочку, значит поменяет. и не надо об этом ему каждые пол года напоминать

Стас

Это форма дискретной пролангации времени решения задачи с целью отмены необходимости результата!)))

Борис Иванович Тимошенко

... от потребности упрашиваемого... поставьте его в зависимость от просьбы ....- ускорятся действия...

Василий Богатырёв

Когда РАК на горе свистнет. Я больше уважаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ людей . Ой как трудно быть ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ !

Oleg Demiurg

У славян сей час - это как раз и есть это время. Сей - это сегодня, час - это время. То есть до заката.