Василий Гусев

Полоса неудач иногда оказывается взлётной ?

Ответы · страница 3
Людмила Ульяновская

С чего-то и прекрасное вдруг начинается. Озарит...и на душе сплошной праздник!!!!

Галина Чаплинская Против Войны

продвижение вперед зачастую оказывается результатом хорошего пинка под зад..

Галина Чаплинская Против Войны

по сути, то же самое, что про взлетную полосу

Василий Гусев

Это разные вещи. Для Вас хорош пинок, а у меня взлёт на Боинге.

Василий Гусев

По Европе летаю, чего и Вам желаю.

Валентина Каменская

Особенно в наше время слишком часто неудачи происходят на взлётных полосах!!!

Василий Гусев

Каждый год летаю, всё нормально.

Валентина Каменская

Значит вам везёт здоровья вам и всегда везения и в будущем!!!

Василий Гусев

Спасибо. И Вам такого желаю.

Баян Есенбаева

Хотелось бы в это верить. У меня как раз в данный момент полоса не ахти🙁

Галина Антонова

Она и в пространстве и во времени. Границы её определятся возможностями ДУШИ

Василий Гусев

О, как образно сказали, хорошо, Ё ))) !!! 😍

Галина Антонова

Спасибо и Удачи ВАМ ВАСИЛИЙ!

Василий Гусев

И Вам удачи, Галина. Поедите по Крымскому мосту ? 😨

Ирина Орленко

Неудача даёт возможность сделать правильный вывод и принять верное решение.

Василий Гусев

Хорошая интерпретация моей фразы. 🌹

Татьяна Овчинникова

Как ни странно, да. Но это еще зависит и от самого человека. У меня так было.

Галина Петровна Сяфукова

только что-то нескончаемая эта полоса, реверс зашкаливает, а отрыва нет...

Василий Гусев

При реверсе не взлетишь. Резина сгорит.

Ирина Александровна Журавлёва

Здесь тоже вопрос, как судьба повернет, хотя многое зависит от нас самих!

Василий Гусев

Журавлёва, не бойся, вся жизнь впереди - надейся....🙋‍♂️

Ирина Александровна Журавлёва

А чего бояться? Я по жизни оптимист

Василий Гусев

Значит твоя дорога к коммунизЬму , Ё ))) !!! 😍

Ирина Александровна Журавлёва

Да уж, спасибо на добром слове!

Василий Гусев

Всё бесплатно будет.😨

Ирина Александровна Журавлёва

Бесплатным бывает только сыр в мышеловке, а в нашей стране и за это платить надо

Василий Гусев

Эт, точно, Ё ))) !!! 🙋‍♂️

Лариса Ломакина

Еще какой!!!! Главное не отчаиваться и жить как будто ничего не случилось.

Василий Гусев

Взлететь, но думать, что не взлетела, интересная точка зрения.

Лариса Ломакина

В смысле не отчаиваться перед полосой неудач, а смело переходить в следующий этап своей жизни. Я это имела в виду.

Василий Гусев

Понятно, многие так думают.

Валентина Рязанова

Точно ! Я "взлетела" после неудачного замужества. Я на высоте и счастлива.

Василий Гусев

И с высоты ищи достойного.

Валентина Рязанова

Нет ! Уже 19 лет одна и "Всё выше, выше и выше "

Наталья Вованова

Хорошее пожелание - пусть твоя полоса неудач окажется взлетной! Спасибо!

Василий Гусев

И Вам спасибо, крепко целую - Вася.

Инна Инна

и очень хорошо, главное чтобы посадочная полоса была тоже неплохой.☺️

Ве
Вера

как говорил Михаил Задорнов : Иногда хороший пинок в зад , даёт ускорение

Ali Agasiyev

​После полосы неудач собираешься с силами и есть возможность взлететь!

Александр Мальков

с такой полосы можно взлететь но потом рухнешь или не взлететь вообще

Василий Гусев

Всякое может быть. 😨

Лариса

Неудачи-волшебный пендель.Встать и делать то,что боялся или не хотел

Василий Гусев

Это точно, наш учитель - пендель.

Мадам

это да...упасть бывает до самого дна чтобы было от него оттолкнуться.

Василий Гусев

Оттолкнётесь, я не сомневаюсь.

Мадам

я и не падала...вы ведь тоже не о своей взлетной полосе пишете...-ну люди... 👇

Мадам

Василий Гусев

Не падали и это хорошо. Вас поздравляю.

Светлана Воробьева

ну если во время получить волшебный пендель,то можно и так сказать...

Светлана Воробьева

стимул всегда должен быть, но не всегда он бывает материальный...

Tatjana Wills

Бывает! Только у людей целеустремленных и которые верят в свои силы.