На!На!

Какой насос выбрать ? Длина трубы после насоса 300 метров и постепенно поднимается вверх до 20 ти метров. Длина 300 метров, а в высоту 20 метров . Насос с какой мощностью купить.

Ответы
Сергій

Тут и 300вт хватит, перепад давления всего 2 атм, трубу только не надо очень малого сечения ставить, потери меньше будут

На!На!

100 метров прямая остальные 170 подъем . На 20 метров

Сергій

Да хоть километр длина, давление определяется перепадом высот

На!На!

Ну так Какой брать

Сергій

Который создаёт давление 3 атмосферы, на выходе в верху будет 1 атмосфера

На!На!

Ок понял

Алекс Венцель

Подойдёт центробежный на полтора киловатта...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Здесь все спецы по насоса сидят