Елена Крючкова

В НАТО входят: Албания, Бельгия, Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Исландия, Испания, Италия, Канада, Латвия, Литва, Люксембург, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Северная Македония, Словакия, Словения, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, Соединенные Штаты Америки, Турция, Франция, ... А вы знали?

Ответы
Ирина Карпова

не знала- у меня другие интересы.а прочитать статью в инете и на эту тему вопрос задать- глупо.и на всякий случай, если не знали- при удалении коммента вопрос снова сразку появится в ленте.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В настоящее время в состав НАТО входят 30 стран.

Елена Крючкова

Спасибо за уточнение.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного Вам настроения,доброй ночи

Елена Крючкова

Спасибо, Александр и вам того же!!

Сергей Луцковский

Как минимум, Чехию забыли.

Виктор Дайвер

Примерно

Екатерина Емелина

Да.