Ко
Котофаня

Можно ли врать в резюме? А вы бы свое как приукрасили?

Ответы
Сергей Манахов

Врать, конечно, не стоит, а повернуть правду выгодной стороной вполне можно. Например, "не ДВА РАЗА замещал директора на время его отъезда", а "НЕОДНОКРАТНО замещал..." 😄

Ел
Елена

Написала что умею делать то, чего никогда не делала . А только видела, как делает другой человек, но заниматься мне этим не пришлось и я не спалилась.

Сергей Сергей Журавов

ну написал бы. что из дворянской семьи.. что читаю по лицам. печатаю 10 пальцевым слепым методом.. и что в африке. один из моих дедов. был королем..

Улугбек

Родился. Рос, Учился, Работал-Трудился (имею труды). Постарел,отбраковали... Вот и всё...

Златка Золотая

я не врала..у меня было слишком красивое резюме...приврать было бы перебором

Просто А...

))) а, зачем? Даже если и примут, моментально уволят... Резюме это НЕ фотошоп.

Апрель

А смысл? Звонок предыдущему работодателю и все украшения отвалятся ))

Ко
Котофаня

Так не обязательно указывать названия бывших компаний.

Апрель

Тогда это подозрительно и всё равно не возьмут на работу.

Андрей Лященко

Нейтральные но добрые к себе слова употреблять можно ?

Ко
Котофаня

Конечно. Это ж как анкета на сайте знакомств, где никто о себе не напишет плохо.

Андрей Лященко

Блин а обманывали резюмэ а тут просто анкета ...

Га
Галия

Не вру, как есть так и приукрасила, когда понадобилось

Гутен Морген

Не надо врать. И меня не надо красить. Я и так хорошо.

Александр Шебалин .

Не знаю,я почему-то всегда всё честно пишу.

La Testa

Как хотишь.. Но мне все равно

Владимир Владимирович

нельзя и не приукрашиваем

Ма
Марина

Можно, бумага все стерпит

Аs К.

нет.только 100% информация

Степаныч

Абсолютно. Это же анкета

Ле
Ледокол

Ложь вскроется быстро

Юл
Юлий

все частично врнут

Сергій

Я честно написал

Надежда Семёнова

Врать не умею.. Я потом в показаниях путаюсь..

Elchin Kuliyev

мне кажется нет