Тося Странная

В первую очередь думаю о себе. Как то на других мне параллельно . Разве это плохо?

Ответы
Николай Ушаков

Странная Тося ,ты странная! Птицею поешь раненой! Кто же поможет тебе правильной! Нет взаимности нет интимности! Принуждение одно, разве это хорошо? Насилуют тебя болезную!

Николай Ушаков

Отсебятину несешь, параллельную все тож!!

Sa
Samson

А разве хорошо ... ? Вам конечно может быть от этого и легче ... вот только насколько от этого легко Вашим ближним?

Тося Странная

о близких то я думаю..только все пытаются навязать мне думать о всех людях в целом..

Sergio

И тем не менее, мнение других Вы спрашиваете. Тараканы в голове друг с другом не дружат?)))

Sergio

Я именно об этом!🙄 😎

Тося Странная

на ваше мнение мне тоже 😆 🤣 😉

Владимир Исаков

да классно..главное потом через двадцать лет ты была всем параллельна...умница

Миша Черепанов

плохо с начало нужно думать о людях а потом уже о себе))если успеешь конечно)))

Тося Странная

помогать и думать разные вещи

Миша Черепанов

а смысл тогда думать если не помогать зачем голову зря захламлять))

Тося Странная

ну пример..человек постоянно в моральной жопе и я должна входить в положение человека и думать об этом и периодически уступать.

Миша Черепанов

уступать значит разговаривать выслушивать а это уже действие так что я правильно написал сначала смысл тогда думать если не помогать)

Миша Черепанов

да ладно вам я же смущаюсь ))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, ваше право, если не требуете от других, чтобы они думали о вас

Серафима

Так и должно быть!!! О вас никто не подумает, кроме Вас самих

Виктор Правдин

Это ваше право. Но ваши люди вправе поступать так же.

Вл
Владимир

это раньше пели:прежде думай о родине,а потом о себе

Тося Странная

высшие чины о родине не думают тепереча

Мишутка Северный))))))))

Тося это очень плохо думать только о себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

Честное пионерское!)))))))))

Рустам Ильясов

В первую очередь о себе надо думать потом о других

Евгений Дементьев

вот придёте вы к врачу больной а ему параллельно

Тося Странная

врач это профессия он за это деньги получает..плохое сравнение

Евгений Дементьев

ладно, упали вы ногу сломали а я мимо прохожу и мне параллельно и никого нет

Тося Странная

ну обычно так и бывает. хотя я бы помогла. Но вопрос вовсе не в этом. Каждый понимает по своему

Евгений Дементьев

А чём вопрос

Олег Николаев

Такова нынче жизнь - каждый одеяло тянет на себя!

Свирепый Волк

Если сам себя не похвалишь..ни кто не похвалит))))

Алекс Венцель

По нашим временам это абсолютно нормально...

Геннадий Джаубаев

Это правильно думать надо о себе у о близких

По
Половинка

Все правильно. Жизнь то тебе принадлежит,

Лю
Людмила

Если вы уже на пенсии - то нормально)))

Лю
Людмила

А если нет, то желательно думать не только о себе)

Тося Странная

а ком? о коллегах по работе?)

Лю
Людмила

Понимаю теперь, если нет семьи и родителей, то тогда согласна, в первую очередь о себе)

Тося Странная

а почему вы решили что нет?)

Лю
Людмила

Я не решила, написала "если нет......")

Rl
Rln

Раз странная, значит признаешь

Николай Бочкарёв

Смотря насколько параллельно.