Та
Татьяна

А Вы согласны с выражением "с лица воды не пить"?

Ответы · страница 6
Славный

Это не гигиенично

Славный

В смысле

Та
Татьяна

Да в прямом. Смысл поговорки сто процентов понимаете, но не отвечаете

Славный

Понимаю

Александр Былков

да как то не очень

Александр Былков

ну Вы женщина,другие критерии,а мне хорошенькие нравятся

Виктор Алексеенков

НЕТ,НЕ СОГЛАСЕН...

Виктор Алексеенков

ТОЛЬКО КРАСОТА СПАСЁТ МИР....

Альтер Эго

не понятен смысл

Та
Татьяна

Что не понятно? Например человек красивый внешне, а сам урод редкостный ))) вот и говорят по внешности не судят о человеке))))

Альтер Эго

а при чем тут "с лица воды не пить" где на лице пода течет?

Та
Татьяна

Я это не придумала, это так говорят пожилые люди....естественно это образно

Зов Древних

Конечно не смыть

Мирзоанвар Вахидов

честно не слышал

Та
Татьяна

Но оно есть) старое просто выражение

Веткигну

Нет,по себе знаю

Та
Татьяна

Лицо это не так уж и важно. Любимый человек он самый красивый. А есть красавцы, такие страшные люди оказываются....это просто копец

Веткигну

Вот я например уродец,и как был один так чуствую и буду,все по одежке встречт как ни крути

Та
Татьяна

Возможно ещё простоте встретили своего человека, а может не там ходите)

Веткигну

Незнаю..ладно,вобщем твой вопрос нынче не актуален

Алексей

нет не согласен

Та
Татьяна

Вот именно....красота это не показатель. Душа в человеке самое главное. А вот если человек красив внешне и в нутри -это просто ангел. Бог не обделили этого человека любовью

Алексей

я понимал эту пословицу по другому

Та
Татьяна

Но она так подразумевает ся

Алексей

ну и черт с ней главное что мне нравятся красивые и хорошие

Та
Татьяна

Вот и правильно....😉👍

Михаил

не понимаю его)

Та
Татьяна

То есть. ...красота не имеет значение, главное чтобы человек был хороший

Михаил

конечно)

Михаил

😊

Arkadiy Chechulin

нЕе,я вОт пЬю

Адресат Выбыл

Не согласны.

Адресат Выбыл

Данное выражение из разряда-стерпится-слюбится

Та
Татьяна

Ну не знаю....кто как понимает)

Адресат Выбыл

Хорошо, представим,что в суженых у вас рябой, детьми пугать прохожих можно, родня -заикой остаться 100 шансов из 100. Что остается?

Та
Татьяна

Ого как вы расписали. ....что всех то приплели под одну гребенку? Я же про одного человека говорю. ...К примеру жена )))не красивая, но умная, добрая, нежная и т.д Как то так))))

Адресат Выбыл

То есть от страшненькой народятся страшно красивые /душевно) дети и сама она в капусте нашлась, не в папу и не в маму? Вспомнилась героиня из влюблен по собственному желанию. Спрашивает,глядя на маму крокодила,рядом братец- та же история-вы зачем детей рожаете?вам нельзя рожать))пока не помыли,приодели,накрасили-ее душевный мир популярностью не пользовался. Даже под гипнозом

Ra
Rasena

не согласна

Та
Татьяна

Ясно...конечно в человеке должно быть все прекрасно, но так не бывает.

Геннадий Голубев

В основном.

Андрей Новиков

Конечно.))))

Андрей Новиков

Просто меня это напрямую зацепило)))

Андрей Новиков

Да поначалу было не очень в кайф.)))

Андрей Новиков

Довольно много перетерпел, пока результат образовался.)))))

Василий Дрозд

Полностью.

Василий Дрозд

и даже разговорами меня теперь не завлечь. только делами.

Андрей Волощенко

лицемерие

Та
Татьяна

Я так не думаю...но с вами спорить не буду. У каждого свое мене и это нормально

Владимир Васильевич

На все сто

Владимир Васильевич

С этим соглашаются все. Кто то раньше, кто то в самом конце пути

Ур.

Не совсем

Ур.

От ситуации зависит

Ур.

Вот и есть нюансы

Ур.

Верю, красива

Gennadiy Mchedlishvili

Pervy raz slishu!

Gennadiy Mchedlishvili

Soglasen , a chto eto oznachaet?

Та
Татьяна

То есть не внешность главное в человеке

Gennadiy Mchedlishvili

No Vasha vneshnost manit!!!

Алексей Генералов

Согласен.

Алексей Генералов

Выражение счастья! 🖼 В раздумье о тяготах жизни 🖼