Та
Татьяна

А Вы согласны с выражением "с лица воды не пить"?

Ответы · страница 2
Io
Iosеf

... интересно...с вашим лицом более чем все впорядке..с чего такой вопрос?)

Io
Iosеf

...Омар Хайям

Та
Татьяна

Читала много его высказываний, это не встречала. Отличное)

Io
Iosеf

...не дословно, но как то так

Та
Татьяна

Всё понятно, пусть хоть и не дословно 👍

Io
Iosеf

...тем и хорош...что доходчиво и образно.

Владимир Шибнев

Конечно. Но это ещё ничего не значит. Просто выражение, чтоб не обидеть

Спартак Деменев

Выражения , всегда плохо. А вот вода с уст лица отличительна , вкусом)

Иван Уздимаев

Для кратковременной (на час , два) встречи , это выражение , подходит .

Галина

Да, не с красотой жить, а с душой .Красота завянет а душа останется .

Сергей

От того, "соглашусь" я с ЭТИМ или нет - ЧТО ИМЕННО изменится?🙂

Евгения

В принципе да, но если только не совсем отталкивающая внешность.

Та
Татьяна

Да. Я тоже согласна с этим

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да такое же как " яготов целовать песок,по котопрому ты ходила"))

Виталий Рогов

Выражение известно, понятно. но, на мой взгляд, не очень удачно

Та
Татьяна

Может и не удобное, но оно есть. Я вот согласна с ним.

Виталий Рогов

Такое выражение возможно связано с неизвестной мне традицией

Ал
Алекс

Да . Не важно какое лицо , главное , чтоб человек хороший был .

Ал
Алекс

Где проживаешь ....счастливая ?

Ал
Алекс

Как наводнение пережили ?

Та
Татьяна

Взрыв на ГЭС, имеете в виду?

Ал
Алекс

А что , ещё и ГЭС взорвалась ?

Та
Татьяна

8 лет назад была трагедия у нас. В сейчас наводнения нет

Александр Емельянов - Женат

....согласен....и никогда - не пил.... !!!! только - из бутылки.....

Ксана

Столько макияжа на лице, что и до отравления недалеко....))

Nikolai Garskov

Думаю, несчатья не предотвратить!

Алекс

Кому как Утром проснешься а там квазимода пусть и умная

Майя Петрова

Да. Но всё-таки на симпатичное лицо смотреть приятнее...

Та
Татьяна

Это первое мнение...потом понимаешь что прячет это милое личико.

Майя Петрова

Я не про это: есть люди очень страшные на лицо

Та
Татьяна

Да есть...не спорю. Жалко таких людей, если они люди хорошие.

Майя Петрова

Да. Но вот как раз к их обличью быстро привыкаешь - именно потому, что видишь их хорошую суть

Алексей Дурнов

Здравтвуйте красивая женщина Татьяна)))))))))Как дела?))))

Алексей Дурнов

Усталость и одиночество)))))))))Собака спит и не разговаривает)))))

Та
Татьяна

Понятно... какая собачка у вас? У меня тоже собака....шпиц девочка моя любимая

Алексей Дурнов

уф)))))Гак говорит мой пес)))))))))))Молоденький совсем))))))Крепись и делай прививки ))))))))))У меня денег уходит на него больше чем на себя самаого)))))))Только стрижка 700 р))Это по знакомству как постоянному клиенту)А так 1500))))

Та
Татьяна

Да ...уход дорого обходится. Я тоже строгую за 1500 тыс. Но люблю её очень. Сейчас уехала в другой город по делам, скучаю по ней. Сестра просматривать за ней.

Алексей Дурнов

Я его приучил оставаться одним быть)))Но по часам)Если опоздаю то он ругаеться

Ан
Анатолич

Так это смотря какая харя,можа хлебать с нё придёться.

Вячеслав

Иногда согласен, а иногда и нет. Всё зависит от лица..

Вячеслав

Вот и умничка..

Леонид

Конечно,такой красивенькой можно так говорить.🌷

Та
Татьяна

Борюсь с собой как могуууу

Леонид

Кто побеждает-то в этой борьбе?

Леонид

Ну,да.Если сама с собой.А согласись,красивенькая же девочка.

Та
Татьяна

Привлекательная, скажем так😉

Леонид

Да,ладно.не скромничай.🌷🍫

Sergey Nilov

Но если лицо не очень то и вода в глотку не полезет!)

Павел Шило

Конечно согласен ведь у тебя там всё как у девушки.