Мария Паецик

Как вы расслабляетесь?

Ответы · страница 10
Надежда Попова

В стрессовых ситуациях, стараюсь сразу либо выпить, либо съесть.

Светлана Лихарева

хожу в кино, театр, катаюсь на машине и стараюсь не напрягаться)))

Александр Иванов

Лучшее расслабление это отдых.Лучший отдых-смена деятельности))

Hovhannes Kazinyan

Или парью в воздухе на делтаплане или неряю с болоном, кагда как.

Lira Ziyaeva

Лучший способ расслабляться - это не напрягаться, жить свободно.

Кристина Катрич

море, пляж, уютная атмосфера...а вообще все зависит от ситуации 🙂

Елена Иванова

Дети, природа, чтение, вязяние, музыка... А впрочем - каждому -своё

Альбина Хубулова

Беру свою любимую книгу, открываю на каком-нить моменте и читаю)

Виталий

я стараюсь не напрягаться))), а так, я смотрю на фото своей Богини

Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

40 раз отжимаюсь от пола - упор лёжа,пью кофе, выкуриваю трубочку

Святослав Зонтов

Общаюсь с приятными людьми . До много как . Только без алкоголя .

Екатерина Бортникова

Общение с близкими, хобби, активный отдых, смена деятельности...

Ни
Николай

Как получиться, всеми доставляющими удовольствия средствами...

Наталия

Просто сижу и слушаю музыку или смотрю документальную хронику.

Тахир Дурдыев

колектив-общение
спиртное-развлечение
женщина-удовлетворение

Татьяна

природа, костер, спорт, скорость, романтичное кино, по-разному...

Анатолий Поздняков

Валяюсь на диване с книгой или еду на рыбалку, это всё по сезону

Анастасия Клименко

В кругу семьи и друзей я чувствую себя прекрасно и расслаблено)

Денис Пастухов

если-бы расслаблялся, в последнее время это ни как не выходит=(

Денис Пастухов

нет, просто чувство дискомфорта=(

Клара Ахтямова

отключаю телефоны,закрываю все двери, окна и стараюсь поспать