Мария Паецик

Как вы расслабляетесь?

Ответы · страница 6
Антонида Ивашкина

Я - пенсионер, инвалид. Мне расслабляться не положено. Просто меня виды деятельности

Вик З

а я не напрягаюсь...морально..а от физической усталости не вижу смысла расслабляться

Александр Заболотнов

сижу и пялюсь в монитор, ну, там кино , музыка, с друзьями общаюсь... в общем, поразному

Anuar__*) A.a.a*)))

ну это смотрю фильм новый интересный лежу отдыхаю иногда на улчие угараю с пацанами

Tima Boxing

хожу в бокс зал,стаю в спаринг дурюсь тренрируюсь до усталасти, а после хожу в баню

Алексей Щербатов

ложусь в ванну беру пива 0.7 легкого и через полчаса я как будто только что родился!

Татьяна Никитина

Во всяком случае не уполтребляю ничего горячительного. Мечтаю о дальних странах.

Серега Попов

в хорошей компании, неважжно что делать. могу расслабляться работая, если весело

Елена Гаврилина

Молодец. Возьми с полочки пирожок. 😉

Sonik In The Фингерс

Давно не было такого, раньше хоть кто то попадался по пути, но нет. Все сторонятся

Алексей Захаров

собираю всех своих девушек в съемочную хату и трахаюсь пока не потеряю сознание

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

никак... просто я не напрягаюсь😜😜😜

Людмила Щерчкова

слушаю хорошую музыку, смотрю интересный фильм или общаюсь с любимым человеком

Дарья Попова

могу посмотреть какой-то фильм или погулять на улице или просто вкусно пожрать!

Kisa

Играю в компьютерные игры, общаюсь с друзьями, сплю.
Так я получаю расслабление.

Гульжан Суханова

отдыхаюс друзьями.на природе.читаю книгу..слушаю музыку.смотрю хорошие фильмы

Вадим Труханович

А я не напрягаюсь! (шутка). Горылку пью сначала в ресторане,а потом дома.(зимой).

Владимир Владимир

Смотрю фильмы, принимаю ванну, играю на компьютере, мастурбирую, хожу гулять...

Алекс Венцель

Сижу с расфокусированным взглядом и не думаю ни о чём...Момент прострации...)))))

Светлана Спицына

Потом хоть сфокусируется?)

Алекс Венцель

Достаточно перевести взгляд...

Светлана Спицына

Принято)

Карина Филозопова

На берегу Средиземного моря,на солнышке...я живу в Израиле-здесь это недалеко.

Эдуард Мухаметзянов

Такой практики не имею, потому что не напрягаюсь, живя в меру и уравновешенно.