..Лёд Вечной Мерзлоты..

Хорошо тем, кто отработал 8 часов и свободен. Еще имеет два выходных и оплачиваемый отпуск. А я даже лежа дома или на пляже практически на работе. Вы бы какой вариант выбрали для себя?

Ответы
Юлия Коваленко

Я выбрала по трудовой книжке, с 7 до 12, с отпуском. Выходной вот только один - воскресенье. Я называю это ФИТНЕСОМ, т.к. надо убрать около 800 квадратных метров. Зато - к обеду уже дома, и не я плачу владельцу фитнес-клуба, а мне. Правда, совсем мало. Но ведь нет материальной ответственности, отчётов, педсоветов, коллег-учителей (ох уж этот серпентарий!!!) и родительских собраний. А после этой работы - ещё надомная, преподавательская, за компьютером. Зато - опять же, без контакта со студентами, проверка домашних работ в письменном и в электронном виде. Вечером - пробежка. А ВОТПУСК - НА МОРЕ!!!!!!!!!! И за 2 недели никто с работы не позвонил мне на пляж.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

молодец... а мне всегда звонят и днем и ночью... ибо это иой биз😊

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Юлия Коваленко

Да, это удел тех, кто работает не на дядю. Зато у Вас и заработок хоть что-то из себя представляет.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

тот "дядя", это я сам😀

Юлия Коваленко

Вот именно!!!!! Это, несомненно, правильно - работать на себя. Это - по-мужски. ✊

Мигель Клафелинoff

всё же второй, подобное было уже. и даже сегодня имея первый вариант, пытаюсь смоделировать второй, не люблю просто одно и то же место, нужна смена декораций постоянно)) для продуктивного труда.

Юлия Началова

На данный момент, не имея ни семьи, ни работы, выбрала бы вариант пахать как лошадь и днем и ночью. Если была бы семья, то работу нашла бы соответствующую.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Женщине лучше завести семью😊

Юлия Началова

Были бы достойные). Лично в моем случае отдаю душу и сердце, а в замен лишь только боль и разочарование...

Юлия Началова

Приятно, когда тебя понимают).

..Лёд Вечной Мерзлоты..

В этом случае тебя многие поймут😊

Аурика Invincible

я индивидуальный предприниматель,можно сказать, но у меня все классно. работаю редко больше шести часов в день. ) а зарабатываю офигенно

..Лёд Вечной Мерзлоты..

я таких не встречал... ты гений😀😂

Аурика Invincible

без ложной скромности соглашусь, что да. это так. )

..Лёд Вечной Мерзлоты..

не надо стыдится своей гениальности...

Александр Кузнецов

При правильной организованности финансов, можно будет накопить и потом жить в удовольствие. На много хуже когда есть время, а денег нет.

Вера Bdfyjdf

Я сделала свой выбор, у меня не нормированный рабочий день. Вот даже не знаю, во сколько он завтра закончится...

Лариса Коршунова

Ваш вариант. Он и мой тоже. Все равно это лучше. Я, во всяком случае, предпочитаю такую работу -дистанционную.

Людмила Попова

У меня 6 часов рабочий день, один выходной в неделю и все праздничные дни я тоже не работаю, меня устраивает)

Че

хах!)) такая же ерунда)) где бы не была, как далеко от дома не забиралась - везде с ноутом...

Таяна

хорошо там, где нас нет. мне больше второй вариант нравится. я привыкла так работать...

Таяна

знаю. но мне это нравится: я привыкла отдавать всю себя работе. сейчас думаю открывать свое дело, а удастся то надо будет думать о нем 26часов в сутки... но оно того стоит. дети подрастут и я передам все им.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

легко сказать, но трудно сделать...

Таяна

таким образом я и себе старость обеспечу и они с голодухи не пропадут. главное чтобы не просрали мой туд...

..Лёд Вечной Мерзлоты..

любоя мелочь может похерить любой малый биз...

Таяна

вот я и буду стараться сделать все в лучшем виде... буду заниматься любимым делом - цветами.

Таяна

продавать. я с 2012 года в этом кручусь. все знаю изнутри. но я в 13году испугалась, когда мне отдавали точку, чтобы я сама всем занималась. а сейчас уже не страшно. хоть мне и говорят что у меня не получится, но ведь пока не попробую не узнаю, а вдруг получится...

..Лёд Вечной Мерзлоты..

получится,если место ходовое и проходное...

Лана

И даже в Тае-контроль за магазином и бухгалтерией по инету-вот такой отдых!

Ги
Гита

Мечта сидеть дома и печь пироги мужу .Но мечтать не вредно как говорится

Владимир Асиновский

Я за 8 часов. Просто я всю жизнь проработал по сменно и по 8 часов

Фрекен Снорк

Работала и по графику и свободно, в каждом варианте свои плюсы

Дю
Дюдюка

одно из двух - или вы незаменимый человек, или вы Директор!!!

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Директор, это наемный работник😀

Дю
Дюдюка

значит вы владелец бизнеса!!!! и похожу ОООООЧЕНЬ крупного, если вы и на пляже не можете спокойно отдыхать...

Дю
Дюдюка

да что это за такое мелкий вредный бизнес, что не дает человеку спокойно отдохнуть хоть 5 дней на пляже? вам срочно нужна кнопка выкл, или просто зам. 😜

Вероника Королевская.

Тот,который бы меня устроил в данный момент моей жизни.

Катерина

Я подумала о том, что ты ЛЕЖА на работе находишься)))

..Лёд Вечной Мерзлоты..

меня удивило, что они купаются тоже... лезут в воду наполовину и плещутся...прикольно так наблюдать...на фото плохо видно😀

Катерина

Жарко)

Катерина

У нас тоже

..Лёд Вечной Мерзлоты..

даже из дома не хочется выходить...

Катерина

На речке хорошо)

Алекс Гордон

смотря где больше платят, от того и танцевать нужно

Кв
Кві́тка

А то ты в работе и на тебя все работают, ляпота )))))

Кв
Кві́тка

Я не заметила, а что пропал ты с мира?))))

..Лёд Вечной Мерзлоты..

открыл уже😀😂 тот же ник и та же авка...заходи...

Кв
Кві́тка

Мне новости твои не по душе))))))

Кв
Кві́тка

Разные мне не оч нравятся )))

..Лёд Вечной Мерзлоты..

😀😂 это то что я коментирую? некоторым очень нравились...

Елена Сухоиваненко

Лучше быть очень занятым,чем очень свободным