Яна Нечай

как Вы относитесь к эмигрантам?

Ответы
Лариса Виткалова

Смотря какие эмигранты! Эмигранты разные бывают! Если уезжают уголовники, то очень хорошо я к таким эмигрантам отношусь! Слава Богу, что эмигрировали из России! Главное, чтоб не возвращались!) А если в Россию какие прибились, то депортировать таких необходимо! Если люди на заработки едут, то мне их искренне жаль, что на своей родине достойную работу своим мышцам или интеллекту найти не могут. Правительствам стран из которых бежит собственный люд огромнейший минус!!! А если какие спортсмены, певцы или художники и прочая богема, то им сам Бог велел вдохновение по разным странам вычёрпывать, пусть путешествуют))) Но лучше всего, когда в каждой стране будут такие условия жизни, когда уезжать из насиженных предками мест будут только в отпуск и в командировку! Культура каждой страны, как один из оттенков многоцветья. Нельзя смешивать краски! Мало того, что цвет поганый получается, такой смесью красивую картину мира не написать!

Sasuke Uchiha

хм ни как пока они меня не трогают я не расист и считаю что достойные люди имеют права трудиться там где есть больше возможностей

Наталья Мергер

эмигранты - такие же люди, как и все остальные, возможно, более несчастные

Леонид Шебырев

только у такжикам плохо) а если они работают и все норм то я к ним хорошо

Оля

Если не лезут со своим уставом в чужой монастырь, то нормально...

Владимир Трофимов

Дело не в том что лезут или нет, я обобщенно спрашиваю...вот эмигрант, как относитесь некоторым вообще не нравятся, другим по барабану

Оля

По барабану... Такие же люди...

Слава Безруков

нормально пока они не начинают занимать наши рабочие места

Сергей Ворожбит

Нормально.Такие же люди,только чаще не посвоему желанию...

Геннадий Михайлычев

ДА НИКАК ..ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ И ТОЖЕ ХОТЧТ ЖИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ

Оксана Максименко

нормально, люди пытаются найти место где им лучше будет.

Швецова(Рубаха) Елена

нйтрально..они тоже люди..от этого никто не застрахован

Ярик Фазылянов

Нейтрально.....лишь бы уважали наши законы и традиции))

Яна Нечай

эмигранты - это те, кто уезжает из России, а не приезжает туда

Ярик Фазылянов

Извиняюсь,перепутал с иммигрантами)))Ну правильно делают....большинство же наших стараются в Европу укатить.а там условия для жизни куда лучше,чем у нас.

Игорь Усов

уточните, к эмигрантам, иммигрантам или мигрантам?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

люди вправе выбирать место, где им хочется жить

Diana Abdulkhairova

Хм,никогда не думала об этом,скорее всего ровно

Irina Karymova

нормально, пусть люди перемещаются как хотят

Valium //

На человека надо смотреть, а не на всех сразу

Marina Marina

положительно, если они ведут себя прилично))

Наталия Капица

нормально, если они ко мне хорошо относятся

Radik Mukhyanov

отлично рад за них что свалили из этого ада

Гулора Ахмедовна

Не знаю они меня не трогают и я их не трогаю