Усатый Полосатый Волосатый

Давайте знакомиться? Мастер спорта и Доктор наук по пасьянсу Паук; (зато самокритично) а Вы?

Ответы
Елена Котова

Очень приятно, пятикратная чемпионка мира в покер, имеются наградные медали и именые подарки от трех президентов. 😂

Пп
Ппло

просто женщина.просто человек.добрая.и не злобная.куда уж мне до ваших регалий

Пп
Ппло

привет..🙂🌻

Paraska.volika

Специалист широкого профиля))по не точным наукам..)🙂

Paraska.volika

Тебе зачем?

Усатый Полосатый Волосатый

анфас широкий или только профиль?)))

Paraska.volika

Только в узком кругу))

Усатый Полосатый Волосатый

наш человек)))

Paraska.volika

🙂

Ярослава Веричева

словоплёт и кухонный псевдофилософ

Усатый Полосатый Волосатый

Диванный демагог статуснее звучит))) и комнатный мыслитель тоже)))

[Валеrka Я]

Мама дочки Киры, иногда схожу сума)

Усатый Полосатый Волосатый

наш человек))

[Валеrka Я]

Спасибо))

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Блондинка..просто блондинка

Усатый Полосатый Волосатый

ну пойдет; главное недоказуемо))) корешки то не видать)))

Александр Емельянов - Женат

друзей - не надо...хватает.

Усатый Полосатый Волосатый

да и не особо хотелось)))

Актиния

И ЧТО НАМ С ВАМИ ДЕЛАТЬ ?

Любава

доброе утро, коллега))

Любава

Привет Миш))) Еще какая, научная..всю голову сломаешь, пока пасьянсик соберешь))

Усатый Полосатый Волосатый

У нас научный семинар как я погляжу)))

Любава

блин..что ? бежать, деловой наряд натягивать)) а то как то не соответствую

Любава

уф.........

Пумпическая Птичька 🦩

А я слизней убиваю..

Усатый Полосатый Волосатый

не вру; и стрекоз раньше ловил и мучил

Пумпическая Птичька 🦩

Я стрекоз на ниточки привязывать любила.. само круто было поймать и охомутать стрекозу пожарника.. они реактивные какието и трудно ловяца.. идешь такая по району а у тебя в руках почти букет из стрекоз и все прям завидуют..

Усатый Полосатый Волосатый

сурово))) надо тебя привлечь за садистские наклонности к насекомым))) и сурово наказать)))

Пумпическая Птичька 🦩

Яж их не расчленяла.. с миром отпускала, ежели находили в себе наглость выжить после променада

Валентина Булгакова

релакс

Усатый Полосатый Волосатый

помедитируем?

Валентина Булгакова

это немного другое. медитация - сидишь и ждешь хорошего состояния. а релакс - уже с хорошим состоянием