Кандер

Cosmopolitan публикует обновленный гороскоп
Козерог: 20 января-16 февраля
Водолей: 16 февраля-11 марта
Рыбы: 11 марта-18 апреля
Овен: 18 апреля-13 мая
Телец: 13 мая-21 июня
Близнецы: 21 июня — 20 июля
Рак: 20 июля-10 августа
Лев: 10 августа-16 сентября
Дева: 16 сентября-30 октября
Весы: 30 октября-23 ноября
Скорпион: 23 ноября-29 ноября
Змееносец: 29 ноября-17 декабря
Стрелец: 17 декабря-20 января.
Со сменой знака, изменится наш характер и судьба?

Ответы
Миронов Николай

Слишком вольно "Космоплитен" распоряжается астрологическими гороскопами! Итак эта бедная " наука", вынуждена терпеть часовые пояса, переходы с летнего времени на зимнее , изменение конфигурации некоторых зодиакальных созвездий с течением времени, и эти новые данные! Впрочем, все это чушь!

Светлана

интересно.... с чего это перемещение произошло?..) Но знак мой не изменился..., т.к. был пограничным, им и остался только с другого края

Майя Петрова

Не катит: если у меня все признаки знака стрельца - мне никак не стать скорпионом...

Алёна Смородина

ничёсе....А если я не хочу быть львицей??? меня Дева вполне устраивала....

Кандер

Алёнка, думаю журнал насмешил нас

Алёна Смородина

мне тож так кажется)) Вечно чё-нить напридумывают))) А ты пугайся тут!

Ма
Марго

Нет... дева она и в африке дева... на американцев пофигу

На
Наталья

ерунда все. не верю я все равно никаким гороскопам

Кандер

Да, Наташа )

Елена Елена

а кто такой змееносец ? первый раз слышу !

Ки
Кира

О Боже! Я теперь рыба))))).

Кандер

скорее всего общество не примет новый гороскоп

Ки
Кира

Не знаю.

Солоха

Наверное

Кандер

вряд ли

Александра

бред

Кандер

Змееносец может оказаться не последним добавлением к зодиакальной системе — еще в 1970-х годах предлагалось включить в зодиак еще одно созвездие — Кита, — и сформировать систему из 14 знаков.