Йе
Йеннифер

интересно, а маньяк осознает. что он маньяк?

Ответы
Бренный.

Убийца 52 не винных людей был арестован на даче его любовницы. После него любовница на кухонном столе нашла записку. Там была написано ((любовь моя , поверь , я ни в чем не виноват. Меня некоторые люди вынудили чтобы в дальнейшем посадить меня в тюрьму . Поверь, моя совесть чиста))

Йе
Йеннифер

для чего он ей соврал?

Бренный.

Многие думают что у них совесть чиста. Не смотря ни на что . Даже убийцы

Йе
Йеннифер

значит он не понимает всего ужаса

Бренный.

Не только он

Ан
Андрей

у них по своему там башка пашет.у меня дядька был арматурой в детсвтве перетянули.все по психушкам.я там насмотрелся на них.2 года побег готовил.никто ни сном ни духом.свинтил.пока таблетки пьют адекват.как только все чай вино все уехал.уже не он.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вполне. Как и подонок что он подонок. Им это в кайф и они не видят ничего плохого, в том что делают. Это для нас уму не постижимо.. но если посмотреть на все, глазами тех лишен совести и болен пороком мучить и убивать,то для них маньячество норма.

Грейсвандир

конечно... он прекрасно осознает свое отличие в величии над жизнями других... маньяк - это серийность, а значит последовательность, убежденность и целеустремленность

Йе
Йеннифер

из всего, что прочла об этом, тоже к такому варианту склоняюсь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как маньяка нет скорее всего а как инстумент чейто да.. типа ангел смерти или карающая рука... и прочее.. чаще всего это больные люди.. реже одержимые демонами..

Йе
Йеннифер

кем?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Демоны.. потусторонние сущьности ..темные ангелы... бывшие светлые ангелы

Йе
Йеннифер

а что с ними случилось?

Алексей 白虎

Не совсем. Чаще он считает себя "санитаром леса", охотится на слабых и недостойных жить. Под словом "маньяк" я подразумеваю серийных убийц.

Александр Захаров

На подсознании да. И лучше вам не знать его душевную боль. Да, именно так. Это он пытается спасти свою душу, но делает это только от части....

Владимир Дружин

Ну если увидит такие булки, да еще ухватится за них , то какой к черту маньяк ? Туши свет)

Св
Светлана

Конечно осознает, но скрывает это.

Йе
Йеннифер

ответы делятся на две категории)

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Как певица не состоялась, голос хрипловатый. А тема сисек вообще нераскрыта. Ей не хватает женского начала. Нет, это не те булки!

Александр

Когда как. Кому нравится статус маньячиллы, это греет его трусливое нутро, ну а кто просто считает мир своей кормовой базой.

Дэн

Осознаёт конечно, на то он и маньяк! Хорошего вечера, Йеннифер)

Йе
Йеннифер

спасибо

Александр Протозоев, Версия 2.0)

На такой вопрос Вам мог бы правдиво!!!-- как ему кажется))--ответить только маньяк) Но едва ли здесь такие встретятся))

Хронит Бронхический

Ты смотри, одни говорят- Точно осознаёт!...другие - Нее, точно не осознаёт...как оказывается здесь много...маньяков 😄

Язва Сибирская

Обычно всеми психопатами всегда движут какие-нибудь глубокие общечеловеческие идеи и стремления к правде

Natalia Kendesh

Верно.

Валера Гусев

Сознает.Переживает и внутренне каится.Это как курить.Понимает что вредно и закуривает новую сигарету

Йе
Йеннифер

наверное

Kaа

Конечно осознаёт, иначе как он себе объяснит то, что он укакошил кучу людей и ещё кучу хочет укакошить

Иван Егоров

Я не знаю. По-моему я не осознаю. Так и хочется кого-нибудь заманьячить в тёмном переулке

Max

и да и нет. зависит от психического состояния в момент совершения преступления

Кирилл Рей

Интересно, можно женщину, потрошащую куриц на птицефабрике назвать маньячкой?

Йе
Йеннифер

она ведь делает свою работу

Кирилл Рей

Где то по новостям видел, что чикатило типо тоже себя убеждал что делает Божью работу и чистит планету от ненужных людей. Так что эта тема точно не для обсуждений, да и думать о таком не стоит

Йе
Йеннифер

думать можно о чем угодно. Как и обсуждать

Кирилл Рей

О таком не стоит. Иначе Бог пошлет вам личный опыт осознания этой маньячности, сделав вас маньячкой

Йе
Йеннифер

или вас сделает, за то, что вы мне угрожаете

Кирилл Рей

Мне можно

Natalia Kendesh

Донор?

Victor. By

думаю да, не с луны ж свалился...просто не может остановиться в своих желаниях

Олег

думаю,что маньяки могут быть разные.от коллекционера до убийцы-насильника.