Галина Щукина

Кто знает хорошо профессию логиста,стоит ли на неё учиться и какая перспектива в будущем?

Ответы
Вадим Светлаков

Сам не знаю,но кузина в Самаре логистом давно работает,имеет полтос+бонусы всякие,презенты,на машина домой отвозят.Для этого региона даже очень весьма

Сергій

Это человек который организует скажем перевозки или взаимодействие структур

Галина Щукина

это я знаю.я просто надеюсь есть люди более подробнее которые могут дать информацию и советы какие

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Гугл хорошо все про все знает