Александра Галиуллина

Как ты поступишь,если тебе изменит твоя половинка?

Ответы · страница 10
Здравый Знакомый

вот будешь ею - узнаешь)))))))

Денис Taktik

Разойдёмся скорее всего 🙂

Макс Купка

постараюсь разобраться в причине такого поведения

Татьяна

не была в такой ситуации

Libra

и желаю Вам, никогда не оказаться в такой ситуации

Ольга Иванова

Отвечу взаимностью.

Ольга Иванова

Так вы же сами этого добивались ?

Табуретыч

Расстанусь с ней.

На
Наталия

Байка про мою бабушку: Деду любовница подарила кусок материи.. она долго думала, что с ней сделать .. а потом решила ... Сошью рубаху.. нихай носит)))

На
Наталия

Мне?)))

Табуретыч

да. )

На
Наталия

спасибо 😘

Бахром Курбонов

Голову от режу

Калиопи Куликова

выгоню к той с кем изменял! зачем мне такой???

Калиопи Куликова

голову отрезать тоже хорошо, но потом отвечай за это.....нафига это надо.... пусть живет, но не со мной!

Калиопи Куликова

ты просто погорячился........ бывает

Неля Гармаш(Заикина)

уже,простила.)

Александра Галиуллина

и как после этого вы себя чувствуете,не мучает его измена?

Неля Гармаш(Заикина)

Это было 11 лет назад,иногда нахлынывают воспоминания,но тут же стараюсь думать о другом.но из памяти это не выбросишь,просто надо научиться с этим жить.если конечно он тебе дорог и стоит этих жертв.)

Александра Галиуллина

я так же делаю,тока не знаю стоит этих жертв

Неля Гармаш(Заикина)

Знаете я тоже так думала и злилась,и жалела что приняла назад,а потом поняла,надо простить и отпустить ситуацию,стало легче,но на это надо время и поменьше зацикливаться над этим.На сегодняшний день я считаю что поступила правильно.А Вы всё продумайте и всё правильно взвесьте.)

Неля Гармаш(Заикина)

Пожалуйста, удачи Вам и всего хорошего!!!!!!Пусть у Вас всё будет хорошо!))))))))

Dasha Nov

просто уйду

Dasha Nov

но ведь все после повториться обязательно, да и разве может человек, который любит изменить и предать? а если не любит, то зачем такой?

Марина Чипижная

Расстанусь

Станислав Стадник

вырежу её и найду другую!!)

Ilona

Досвидос....

Игорь < Igor

Как тут ещё можно поступить ? - все ...

Николай Пылаев

НЕ знаю

Анна Романова

Измена---это,когда живешь с человеком,а ЛЮБОВЬ СЕРДЕЧНАЯ принадлежит другому.Тоесть изменить только себе возможно.В остальных случаях=каждый имеет право на выбор.