Александра

Настояший мужчина, как волк. Либо один. Либо с одной волчицей навсегда. А бегать за овцами- это удел баранов?????

Ответы
Константин

если было б так то сколько б еще женщин не было замужем, сколько детей не родилдось бы, сколько осталось бы верных но Одиноких мужчин волков..но кому нужны одиночки?

Александра

мне нужен волк, а получила я себе барана.

Константин

шкуру оставь а из нутра сделай волка

Александра

он мне живым нужен

Константин

так не убивай а делай..ну взрослая же учить то тебя!

Сергей Костин (Pit)

Конечно. Ещё и козлов наверное... Хотя говорят, что козлы и бараны, это совершенно разные люди...)))

Александра

))))))))))

Ка
Калипсо

ну это факт общеизвестный) или волк или пес)

Vladimir Sheiko

Почему стоят ???????????? знаки

El Lobo

Наверно. Не мне судить.