Инга Найт ( Inga Night)

Зачем мэнам нужна вторая половина?

Ответы
Саша Думчев

что такое мэн ?Мэн:

Мэн (Maine) — штат на северо-востоке США.
Мэн (The Isle of Man) — остров в Ирландском море; коронное владение Великобритании.
Мэн (Gulf of Maine) — залив в Атлантическом океане у побережья Северной Америки.
Мэн (Comté du Maine) — французское средневековое графство.
Мэн (кит. 蒙; пиньинь: mēng) — 4-я из 64-х гексаграмм «Ицзина»: недоразвитость.
Мэн (ACR-1 Maine) — боевой корабль флота США, первый американский броненосный крейсер (1895).
МЭН — акроним в медицинской литературе — множественная эндокринная неоплазия.

Инга Найт ( Inga Night)

по англ МАН произносится как МЭН и это полное название мужской особи!!!

Саша Думчев

лучше по Английски пиши так более понятно для меня ) а то ты мне напоминаешь людей что делают смешную вещь !

Инга Найт ( Inga Night)

)))) Счас, мама сердится, что не сплю и папуля её оддерживает, who is learning ?

Саша Думчев

🙂 🙂 🙂 разница во времени у вас сколько с МСК ?

Александр Дзюба

Заработок в Глобусе - это работает!

Даже никого не приглашая - будете зарабатывать в Евро.
Просто зарегистрируйтесь в нашем Проекте и установите программу, которая сама будет показывать контент. Ваше дело только посмотреть его и закрыть простым кликом по кнопке.
neygelss.globus-inter.com

Инга Найт ( Inga Night)

Дзюба счас.......

Черный Сергей

Одному трудно пройти всю жизнь можно сломаться, насколько бы сильным ты не казался (взаимного поддержания). Для создания семьи продолжения рода. Для совместного времяпровождения и чтобы не находится в ежедневном поиске полового партнера.

Инга Найт ( Inga Night)

Какой умничка. Kiss от меня))

Черный Сергей

спасибо 😞

Сергей Иванов

Мы боимся стать никому не нужными и остаться в одиночестве, и конечно нам нужно делать для кого-то хорошее дело, кто потом поцелует и обнимет вечером, после тяжелого трудового дня. Добрый вечер, Инга 🙂 Начинаем дискуссию?)

Инга Найт ( Inga Night)

зачем, впервые внятный ответ получила, ср всем согласна))

Сергей Иванов

Ну тогда доброго вечера 🙂

Инга Найт ( Inga Night)

Добрый Сережа))

Ислам Саъдиев

кому??????????))))))) мэнам конечно я английский знаю и понимаю что вы имеете ввиду мужчин) но с чего вы взяли что нам нужна какая то там половинка?) нам целиком нужен человек а не половинка)

Данил Распутин

Если так подумать, то мужчине нужна опека с чей то стороны,забота,собеседник которому ты можешь излить душу и много другого в чём плюсы второй половинки.

Инга Найт ( Inga Night)

а хватит ли тебе терпения такое же кого-то опекать, заботиться, слкшать скулешь и многое чего другое?)

Данил Распутин

Да,однозначно да!

Инга Найт ( Inga Night)

Значит готов и пора дать дамам отмашку на атаку. Я даю. Теткиииии!!!! Гоните на АУ, Данилка туууууууут!!

Данил Распутин

Хахаха;))

Инга Найт ( Inga Night)

ДОВОЛЕН? ПОМОГАЮ, КАК МОГУ))

Данил Распутин

Можно сказать что доволен)Спасибо)

Ксения Макарова

Ну наверное чтобы был порядок в доме, приготовлена еда и для того чтобы оставить частичку после себя, для поддержки в трудную минуту, заботы и понимания.

Ни
Николай

Во первых для продолжения рода. Во вторых чтоб было о ком заботится и любить. А в третьих чтоб скучно не было и в старости было кому стакан воды подать.

Инга Найт ( Inga Night)

Ох, как банально о воде!!

Ни
Николай

Ну это ж правда))) хоть и банально))) а по твоему мнению до чего?))

Инга Найт ( Inga Night)

Я хочу? Интересное могу написать, что я хочу!!

Ни
Николай

Напишу не стесняйся. Так сказать выскажи свою точку зрения по своему же вопросу.

Инга Найт ( Inga Night)

Жаль стара стала на целый год недавно. Где-то стих лежит на эту тему мой. Ну, типа: надену старый макинтош , возьму сигару в зубы... . Налью рюмашку коньяка и удивлю я внуков.. Ну, как-то так))) НикВел))

Ни
Николай

Молодец))))

Се
Семён

ну как же? бывает парню скучно жить, не хватает разноса мозгов ежедневного, куча прочей ненужной херни и тогда он находит девушку

Инга Найт ( Inga Night)

ааааа))) Мне 21))) я о себе

Се
Семён

может у тебя уже есть дочь

Инга Найт ( Inga Night)

Хм, почему тебе так хочется, чтобы у меня была дочь?

Се
Семён

не думал об этом

Инга Найт ( Inga Night)

позабавил меня))))

Говорят Я Хороший

не факт,что некоторым людям она не нужна. некоторым нужно тусоваться по клубам и заниматься прочими вещами, но никак не любить

Нерол

Странная раса "Мэны", не слышал о такой. Хотя стаж в ммо у меня приличный и каких только рас я не видел. Но "Мэнов" не встречал.

Нерол

Я так не считаю.

Инга Найт ( Inga Night)

Сиди в своих противных измерениях..... один.....

Нерол

Я там и не сижу. но ты права, я один.

Инга Найт ( Inga Night)

В чего меня в измерения не пускаешь? Я конст руктором буду, люблю считать, летать в формулах и фэнтази

Нерол

Если можешь в них пройти, проходи, ты не нуждаешься в моем позволении. Они не принадлежат мне

Андрей Высочкин

Наверное, глупый вопрос. Законы природы пока никто не отменял и так или иначе в их инстинкт входит найти "вторую половинку"

Инга Найт ( Inga Night)

Выскочил, умник. Юмора лишен?

Андрей Высочкин

Да, возможно. Имею привычку понимать почти все буквально, редко замечая юмор

Инга Найт ( Inga Night)

Значит не русский.... Без обид, восточные ребята часто претензии мне выставляют, что не понимают о чем я.... Шучу я !!!!

Андрей Высочкин

Не смешной я человек, снова все буквально понимал, вплоть до последних двух слов)

Виталий Миронов

чтоб лубить там бытьть лцубимы дитей заводить и воще хэто природа детка с таким вопросом тибе непонять интелект не тот

Инга Найт ( Inga Night)

тупой ты, Виталик Интеллект применяется в другом))) и быть при интеллекте, чуть грамотнее))

Виталий Миронов

иди бегпай детка

Инга Найт ( Inga Night)

поздно, спать пора, спасибо, что не сердитесь на мелкую))) Споки ноки)))

Виталий Миронов

давай сесуалных тибе снов для девушки это хорошо

Инга Найт ( Inga Night)

кекса не имела и мне не нужны на страничке подобные пожелания

Виталий Миронов

яс забей и все я тебя не знаю ты меня больше не словечка не напишу

Инга Найт ( Inga Night)

забила и забылв

Jagged Crossfire

потому что 51% физической материи у них есть в подчинении, но нужно еще 49% до гармонизации, так как жизнь это как идеал 100%.

Инга Найт ( Inga Night)

довольно научный подход

Данил Каликаев

Потому что, какой бы мэн не был, у нас всегда есть в душе романтик, и охота кого-нибудь рядом, кому можно сказать люблю.

Инга Найт ( Inga Night)

зажмурилась от удовольствия))) Есть еще романтики, кроме меня!!!

Данил Каликаев

Да в принципе, все романтики, только для многих стыдно это показывать. Да и вообще это слово загоняет их в краску, и глубоко очень хоронят это в себе. Но не дай бог если у такого человека, появится реально любимый человек, все, можно фильм снимать. Сколько раз такое наблюдал.

Инга Найт ( Inga Night)

Я не попадала в твоё зрение, случайно?

Данил Каликаев

Нет, не попадала.

Леонид Добкач

Чтобы делать новых мэнов и вторые половинки для них. (Вам русского языка недостаточно, чтобы на нём разговаривать?!)

Инга Найт ( Inga Night)

сорри, я англоязычна, и думаю неплохо на рус говорю. Просто короче слово мэн)) писАть))

Eduard Garejshin

Какой интересный вопрос. Я долго думал над этим,по-моему, все сводится к тому, что это самое большое счастье, нет ?

Инга Найт ( Inga Night)

та)))) и мне приятно, что ответ не пошлый... 5+

Homo Pongo

Это недомэнам нужна вторая половина. 😉 Ну, и вторым половинам тоже надо, чтобы недомэны в них нуждались. 😛

Музыкальный Кот 🐈

Что было куда болт пристроить. Ну и там, по мелочи, вроде общение, семья, дети, самореализация, всё такое...

Инга Найт ( Inga Night)

из мск

Музыкальный Кот 🐈

Там же уныло...

Инга Найт ( Inga Night)

нет) учусь в вузе, и семья интересная у нас)) не скучаем))

Музыкальный Кот 🐈

Хачей много((

Инга Найт ( Inga Night)

Это так, поэтому мы обьеденены с друзьями и своя обособленная интересная жизнь) Похоже на резервацию, но цивилизованную, но это спасает как-то, но.... Напрягает, в своем городу, а как при оккупантах...

Светогор

если взять бензопилу "дружба" и распилить вас поперёк, то верхняя половинка не сможет жить без нижней)

Инга Найт ( Inga Night)

страхи какие...........