Владимир Ефремов

А Вы Романтик?

Ответы · страница 5
Леха Кульков

Да и хочу немного романтики Можешь помочь ее устроить для любимой

Айжана Елубаева

Люблю романтику, но я нет(

Леха Кульков

Напиши пожалуйста свой город на листке, сфотографируйся с ним и пришли мне, я девушку хочу вернуть, готовлю сюрприз. Присылать желательно в ВК http://vk.com/kanzas_city_shufle

Пётр Боровиков

Мне кажется на романтизм подталкивает женщина своими поступками!

Пётр Боровиков

От какого-то поведения женщины хочется горы покорять, а от какого-то хочется просто сидеть и молчать!

Багдат Вко Казахстан!

Романтик во мне умер! Сейчас я прогматик и реалист! Жизнь такая!))))

Сергей Васильев

думаю что да, но время делает свое дело, этого качества все меньше

Руслан Xxx

Угу,где то далеко,в самых отдалённых уголках моей тёмной душонки

Олег Смирнов

Романтик это название старого магнитофона конечно же нет я Олег)

Самвел Согомонян

еще какой романтик но это не рассказать надо со мной чувствовать

Пермяков Семён

Чтобы им быть нужно любить ! А романтик по жизни это не про меня!

Ирина Врублевская

нет скорее всего, я реалистка, это больше на грубость смахивает

Света Шабанова

Какая романтика может быть. Это же все только бывает в сказках.

Виталя Винниченко

дайте пожалуйста характеристику Асоль из повисти Алые паруса

Vadim Omel'chenko

Раньше был, теперь эта дурь выветривается, а я сопротивляюсь))

Суетолог

даже то ,что я отвечу положительно,вам станет от этого легче?)

Л*
Лилиана ***

возможно... обстоятельства не позволяют это до конца понять 😉

Игорь Порохов

я реалист хотя иногда очень хочется по мечтать и преукрасить

Ны
Ныряльщик

А я да! За что и страдаю. Надо быть жестким, грубым и угрюмым...

Айжана Елубаева

Пожарный класс) я помню, что у вас двое детей ) а я плавать не умею

Ны
Ныряльщик

Я тоже. Я только под водой в маске и ластах

Айжана Елубаева

Я воды боюсь ) в детсве чуть не утонула (((

Ны
Ныряльщик

Я тоже боюсь ! Чем сильнее боюсь, тем глубже ныряю... Когда нибудь там и останусь...

Айжана Елубаева

Неее вы что ))) Оставаться там вам нельзя ))) я против

Олег Моисеевич ТЕН

О,.. Да!!! Как, только забываю - кто я? Чувствую - быстро старею!!!

Александр Эбергардт

думаю ещё какой -такой у меня склад характера ...-не унывать ...

Aurum Dark

О да, свечки там , шампанское и в конце как немецких фильмах 🙂

Артём Иванов

А кому задан этот вопрос? Я не понимаю как этот сайт работает